可做底商位置很好交通便利
38㎡2室1厅南北和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 18685元/㎡
51小区1室3楼,业主诚心卖。价格可谈
44.33㎡1室1厅南光明西里丙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 16693元/㎡
底层次钻石地段临街楼栋可做底商
43.68㎡1室1厅南光明西里丙区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16026元/㎡
光明西里乙区五十四光明一室一层精装修
47.25㎡1室1厅南北光明西里乙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15874元/㎡
一层精装南北通+老本没啰嗦+拎包入住+
47㎡2室1厅南北德源里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 15745元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中间楼层采光好,新装修好,适合出租办公的.
48㎡1室1厅东南茂华唐山中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
国防楼沿街房源一层诚心卖
50.71㎡2室1厅南国防楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14790元/㎡
老本,采光充足,独门独院上下层,公摊小
46㎡2室1厅南民政楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14783元/㎡
业主直卖路北 光明西里乙区 1室1厅
46.05㎡1室1厅南光明西里乙区
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14767元/㎡
户型方正,采光好,无遮挡,宽敞明亮
51㎡3室2厅北茂华唐山中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14706元/㎡
机场路北楼3层两室51平米精装修老本75万
51.07㎡2室1厅南机场路北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14686元/㎡
位于凤凰新城中繁华位置,发展潜力大
50.1㎡1室1厅南万科金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14372元/㎡
可商用,一层,临小幼初,老本唯一
50.17㎡2室1厅南友谊西楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14351元/㎡
翔云西里 3层 大一室 48平米 68万 产权清晰 可贷款
48㎡1室1厅南翔云西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14167元/㎡
龙泉北楼一层两室南北通透格局 老本临街可商用
49.5㎡2室1厅南北龙泉北楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14142元/㎡
尚湖名筑1室1厅南
52㎡1室1厅南尚湖名筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14039元/㎡
户型方正,明厨南卧室 户型方正,明厨南卧室
49.77㎡1室1厅南世博广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 13764元/㎡
一层 精装 南面有小院 两室拎包入住
51㎡2室1厅南万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13726元/㎡
龙泉北楼一层精装修两室装修了两年
50.5㎡2室1厅南北龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13664元/㎡
红梅公寓朝南一居室 精装修 采光好 房主人好
49.77㎡1室1厅南红梅公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13663元/㎡
一中操场旁精装修朝南一室忒好啊
55㎡1室1厅西南鹭港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13637元/㎡
8小区诚心出售,楼层低价钱合适
55.31㎡2室1厅南北新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13560元/㎡
吾悦广场旁铂悦派经典一居室随时看房
50.22㎡1室1厅南铂悦派
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13541元/㎡
热搜新上 一层带小院 华岩东里 2室1厅 南北通透
55.56㎡2室1厅南北华岩东里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13499元/㎡
热搜人气房主诚心出售龙华里精装两室阳台扩出五平米老本唯一
52㎡2室1厅南龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13462元/㎡
山西北里一层带小院老本精装双书包
55.74㎡2室1厅南北24号山西北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13455元/㎡
紫金广场好层次,小平米,带装修,视野好
56㎡1室1厅西北紫荆广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13393元/㎡
11小区 一层 可商用 可当三室 位置好
56㎡2室1厅南北欣园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13393元/㎡
老本精装一室,看房方便,交通便利 小区管理好
52.43㎡1室1厅南景泰翰林
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13352元/㎡
8小区 北购旁 两室简单装修 好户型 方正采光无遮挡
54㎡2室1厅南北新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13334元/㎡
查看更多房源