长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南北 简装
91.37㎡2室1厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7442元/㎡
远洋城一路之隔 带地下室 毛坯有本 可以贷款 价格可议
97.97㎡2室2厅南部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6941元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室1厅 南北 简装
101.25㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6716元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室1厅 南北 简装
101.25㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6716元/㎡万达广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气长青里万达广场(E区) 3室1厅 西北 简装
108㎡3室1厅西北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
人气54中!茂华府 2室朝南 精装 房主诚心出售 户型棒
81.03㎡2室2厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8392元/㎡
人气龙泉北里世纪龙庭 2室1厅 南 毛坯
87.51㎡2室1厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7771元/㎡
路南万达广场84平 2室 可贷款 随时看房
84㎡2室2厅西北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8095元/㎡
热搜人气60万出售 长青里万达广场(E区) 3室1厅 简装 老本
108㎡3室1厅西北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
人气范大里茂华府一期 2室2厅 精装
86.7㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7843元/㎡
虹源里鹭港 2室2厅 南 简装
81.7㎡2室2厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8323元/㎡
火车站附近商品小区带装修拎包入住诚意出售
86㎡2室1厅西富丽国际
暂无数据68万 7907元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖2室2厅南
83㎡2室2厅南禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据68万 8193元/㎡
山西北里一层带院好户型老本可贷款
55㎡2室1厅南北24号山西北里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12364元/㎡
玫瑰园3室2厅南北
101㎡3室2厅南北玫瑰园(遵化)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6733元/㎡
湖畔郦舍荷风苑3室1厅南
117.15㎡3室1厅南荷风苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5805元/㎡
三室,中高楼层,采光好,精装,省去装修时间
119.11㎡3室1厅南北荣盛·湖畔郦舍百合苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5710元/㎡
基础装修已拆除完毕,纯毛坯交付,可任意装修
142.22㎡3室2厅南北荣盛翔云家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4782元/㎡
精装修三室两卫全天采光可以分期购物方便
129㎡3室1厅南北依水现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5272元/㎡
人气新华联广场2室1厅南北
97.16㎡2室1厅南北新华联广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6999元/㎡
在水一方精装双阳台老本拎包入住
106.18㎡2室1厅南在水一方
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6405元/㎡
21小区3室2厅南北
99㎡3室2厅南北园东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6869元/㎡
人气此房满五唯一,视野采光好,位置好。
97.76㎡2室2厅南北新华联广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6956元/㎡
荣盛?湖畔郦舍洪阳家园3室1厅南北
118.6㎡3室1厅南北荣盛洪阳家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5734元/㎡
人气全天采光小两室,产权清晰,可贷款
68.6㎡2室1厅南景泰翰林
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9913元/㎡
陶然居3室2厅南北
110.43㎡3室2厅南北陶然居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6158元/㎡
人气急售渤海豪庭两室南北通透带露台老本可贷款
94㎡2室1厅南北渤海豪庭
暂无数据68万 7235元/㎡
嘉诚新庄园2室2厅南北
98.65㎡2室2厅南北嘉诚新庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6894元/㎡
双湖锦苑二期2室2厅南北
107.75㎡2室2厅南北双湖锦苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6311元/㎡
查看更多房源