热搜人气龙华里益民园 2室2厅 南北 简装
100.35㎡2室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7374元/㎡
人气建工里新华联家园 2室2厅 南北 精装
97.64㎡2室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7579元/㎡
人气建工里新华联家园 2室2厅 南北 精装
97.64㎡2室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7579元/㎡
恒大学庭双阳两居室采光好拎包入住
87㎡2室1厅南北恒大学庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8506元/㎡
凤凰园南客厅两室明厨明卫户型三层不把边
93.31㎡2室2厅南北凤凰园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7931元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气急售渤海豪庭两室一厅毛坯南北通透
96.74㎡2室1厅南北渤海豪庭
未满两年74万 7650元/㎡
河头里3室2厅南北
135.95㎡3室2厅南北河头里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5444元/㎡
安联江山越的洋房,独梯独户,大平层,户型好,采光好
130㎡3室2厅南北安联江山樾
暂无数据74万 5692元/㎡
骏兴园3室1厅南北
123.72㎡3室1厅南北骏兴园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5982元/㎡
范大里茂华府3室1厅南北
94.83㎡3室1厅南北范大里茂华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7804元/㎡
人气急售渤海豪庭两室南北通透全天采光有本可贷款
96.74㎡2室1厅南北渤海豪庭
未满两年74万 7650元/㎡
金星里北区2室1厅南北
58.91㎡2室1厅南北金星楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12562元/㎡
风雅园3室1厅南北
124㎡3室1厅南北风华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5968元/㎡
人气急售渤海豪庭两室南北通透全天采光有本可贷款
96㎡2室1厅南北渤海豪庭
未满两年74万 7709元/㎡
河头里3室2厅南北
143.33㎡3室2厅南北河头里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5163元/㎡
人气此房源位置好,价格合适,业主急售
96.74㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五年74万 7650元/㎡
人气此房源位置好,采光好,业主急售
96.74㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五年74万 7650元/㎡
人气此房源采光好,位置佳,价格可议。
96.74㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五年74万 7650元/㎡
骏兴园3室2厅南北通透位置好配套齐全诚心出售全天采光
123㎡3室2厅南北骏兴园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6017元/㎡
龙泉电梯房诚心出售南北通两室看房提前联系产权清晰
86.7㎡2室1厅南北金色河畔
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8536元/㎡
光明西里甲区2室1厅南北
61㎡2室1厅南北光明西里甲区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12132元/㎡
万科未来城一期2室2厅南北
90.4㎡2室2厅南北万科未来城·中央公园
暂无数据74万 8186元/㎡
房主外地发展,工作需要调动,购房
69.47㎡2室1厅南北开泰楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10653元/㎡
新天地美域三室南北通老本带车位地下室
117㎡3室2厅南北新天地美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6325元/㎡
热搜人气小高层,三居室室精装修拎包入住好楼层,采光视野佳!
95.36㎡3室1厅南北仁泰里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7761元/㎡
大业时代广场2室2厅南北
116.54㎡2室2厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6350元/㎡
三室精装未住,采光充足,好楼层,诚心出售
89.2㎡3室2厅南荣盛锦绣前程
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院74万 8296元/㎡
唐山碧桂园凤凰首府3室1厅南北
103㎡3室1厅南北碧桂园凤凰首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7185元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖3室1厅南北
98.1㎡3室1厅南北禹洲嘉誉瀞湖
未满两年74万 7544元/㎡
花海国际电梯房四层,南北通透三居室,有本可过户贷款
95.43㎡3室1厅南北花海国际
暂无数据次新房74万 7755元/㎡
查看更多房源