凤南楼 2室1厅 南 简装
71.42㎡2室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9241元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南北 简装
91.37㎡2室1厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7442元/㎡
坤源里天元花园一期 2室1厅 南北 简装
82㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
人气友谊中学!纯商品房!中间层!南北通精装修两室!渤海豪庭
94㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7447元/㎡
范大里茂华府一期 2室2厅 南北 简装
86.5㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7977元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
人气优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 2室1厅 南 精装
87㎡2室1厅南富华东里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡
人气友谊中学渤海豪庭 精装房所见即所得 拎包入住南北通 看景好房
94.18㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五72万 7645元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 2室1厅 南北 精装
95㎡2室1厅南北恒茂国际都会
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7263元/㎡
人气景泰翰林 两室 南北通 可贷款
80.18㎡2室1厅南北景泰翰林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 8543元/㎡
热搜龙泉北里新景楼 2室1厅 南北 精装
76.65㎡2室1厅南北龙泉北里新景楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8611元/㎡
范大里茂华府 路北第二实验小学 54中双重点 好房老本
87㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7586元/㎡
长青里万达广场(F区) 2室2厅 南 简装
88.5㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8136元/㎡
热搜人气单价6千 9中电梯 中间楼层 世博广场 3室1厅 南北 简装
99.69㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6721元/㎡
虹源里鹭港 2室2厅 南 简装
81.7㎡2室2厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8323元/㎡
富华东里都市花园 2室2厅 南北 简装
94.71㎡2室2厅南北都市阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7708元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室2厅 东南 精装
94㎡3室2厅东南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7021元/㎡
正东大厦 3室2厅 南北 简装
130.74㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5278元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室1厅 南北 简装
94.25㎡3室1厅西南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7427元/㎡
业主直卖路北 钢城春邑 2室1厅 80.00㎡ 67万
80㎡2室1厅南钢城春邑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8375元/㎡
全天采光 88平 长青里万达广场(D区) 2室1厅 南 精装
89㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
业主直卖凤城国贸商住楼 2室1厅
86.95㎡2室1厅东凤城国贸商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8281元/㎡
宝龙花苑 2室2厅 南 精装
80.47㎡2室2厅南宝龙花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8575元/㎡
勤源里幸福花园 2室1厅 南北 中装
108㎡2室1厅南北勤源里幸福花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
业主直卖曹妃甸恒大御海天下 3室2厅135㎡ 67万 老本
135㎡3室2厅南北恒大御海天下
67万 4963元/㎡
业主直卖兴盛景悦蓝湾3室1厅1卫南北朝向68.00万出售
110㎡3室1厅南北兴盛景悦蓝湾
68万 6182元/㎡
查看更多房源