法拍房 【龙云国际】| 滦南县仁和大街以北信洋路以西龙云小区108#-1-701号房产
131.36㎡ 龙云国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院71.46万5440元/㎡
法拍房 【南北山庄】| 河北省唐山市路北区五家庄南北山庄106楼3门401号
122.16㎡ 南北山庄
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.38万5598元/㎡
热搜人气世博广场3室1厅南北
99.69㎡3室1厅南北世博广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6821元/㎡
在水一方1室0厅西
78㎡1室0厅西在水一方
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8974元/㎡
鸿坤理想城头一排的精装小两室,带三个空调,家具家电
80㎡2室1厅南唐山鸿坤理想城
暂无数据68万 8500元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好位置!好房子!黄金二层南客厅68万 2室2厅1卫 普通装修
89.4㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7606元/㎡
正东大厦 3室2厅2卫 简装修 69万元
130.93㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5270元/㎡
泰安雅居3室2厅南北
127.13㎡3室2厅南北泰安雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5506元/㎡
泰安雅居3室2厅南北
127.13㎡3室2厅南北泰安雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5506元/㎡
人气优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 2室1厅 南北 精装
95㎡2室1厅南北恒茂国际都会
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7263元/㎡
富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 2室1厅 南 精装
87㎡2室1厅南富华东里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
煤医里3室1厅南北
74.5㎡3室1厅南北煤医里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9128元/㎡
一层盛泰庄园+两室南北通+老本可贷款+诚心售
86㎡2室2厅南北盛泰庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8023元/㎡
荣盛锦绣天城2室1厅南北
89.96㎡2室1厅南北锦绣天城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7337元/㎡
国防楼社区3室1厅南北
62.23㎡3室1厅南北国防楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11570元/㎡
火车站附近商品小区带装修拎包入住诚意出售
86㎡2室1厅西富丽国际
暂无数据68万 7907元/㎡
业主直卖路南 正泰永乐园 2室2厅 98.43㎡ 72万
98.43㎡2室2厅南北正泰永乐园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7315元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖2室2厅南
83㎡2室2厅南禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据68万 8193元/㎡
御邸世家2室2厅南
95㎡2室2厅南御邸世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6947元/㎡
中间楼层南北通透户型好毛坯随意装修
123㎡3室2厅南北风华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5935元/㎡
仁泰里2室2厅南
83.8㎡2室2厅南仁泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8353元/㎡
可商用,一层,临小幼初,老本唯一
50.17㎡2室1厅南友谊西楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14351元/㎡
山西北里一层带院好户型老本可贷款
55㎡2室1厅南北24号山西北里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12364元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 南北 毛坯
102㎡2室1厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6863元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 南北 简装
93.6㎡2室1厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7479元/㎡
范大里茂华府一期 2室2厅 南北 简装
86.5㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7977元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室1厅 南北 简装
101.25㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6716元/㎡
54中!茂华府 2室朝南 精装 房主诚心出售 户型棒
81.03㎡2室2厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8392元/㎡
查看更多房源