坤源里天元花园一期 2室1厅 南北 简装
82㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
人气友谊中学!纯商品房!中间层!南北通精装修两室!渤海豪庭
94㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7447元/㎡
范大里茂华府一期 2室2厅 南北 简装
86.5㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7977元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡丰润老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
人气优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
凤南楼 2室1厅 南 简装
71.42㎡2室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9241元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 2室1厅 南 精装
87㎡2室1厅南富华东里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南北 简装
91.37㎡2室1厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7442元/㎡
龙泉西里尚品(二期) 2室1厅 南北 精装
91.12㎡2室1厅南北尚品名都二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7353元/㎡
正东大厦 3室2厅2卫 简装修 69万元
130.93㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5270元/㎡
范大里茂华府 路北第二实验小学 54中双重点 好房老本
87㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7586元/㎡
范大里茂华府一期 2室2厅 精装
86.7㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7843元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室2厅 东南 精装
94㎡3室2厅东南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7021元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室1厅 南北 简装
94.25㎡3室1厅西南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7427元/㎡
人气友谊中学渤海豪庭 精装房所见即所得 拎包入住南北通 看景好房
94.18㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五72万 7645元/㎡
业主直卖【超高性价比精品房源出售】迁安金色祺光3室2厅2卫加地上车库
94㎡3室2厅南北金色祺光
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7766元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室1厅 南北 简装
101.25㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6716元/㎡
业主直卖丰润 浭阳乐郡 2室1厅
89.49㎡2室1厅南北浭阳乐郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7822元/㎡
业主直卖世纪龙庭A区,商品房老本 2室1厅1卫
73.14㎡2室1厅南世纪龙庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9571元/㎡
业主直卖带车位,好楼层,天洋城 2室2厅,满5减税
89.8㎡2室1厅南迁安天洋城4代
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7684元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 南北 简装
93.6㎡2室1厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7479元/㎡
业主直卖路北 嘉美广场 2室2厅
103㎡2室2厅东西嘉美广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6796元/㎡
富华东里都市花园 2室2厅 南北 简装
94.71㎡2室2厅南北都市阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7708元/㎡
茂华府精装二室一厅南北户型
94㎡2室1厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
长青里万达广场 2室1厅 南 简装
87.09㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8267元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 南北 毛坯
102㎡2室1厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6863元/㎡
虹源里鹭港 2室2厅 南 简装
81.7㎡2室2厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8323元/㎡
查看更多房源