坤源里天元花园一期 2室1厅 南北 简装
82㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
范大里茂华府一期 2室2厅 南北 简装
86.5㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7977元/㎡
人气友谊中学!纯商品房!中间层!南北通精装修两室!渤海豪庭
94㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7447元/㎡
人气优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南北 简装
91.37㎡2室1厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7442元/㎡
人气渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
凤南楼 2室1厅 南 简装
71.42㎡2室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9241元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
人气降价了!!60万还能少 单价不到6000 钥匙在手随时看房
84㎡2室1厅南北凤凰世嘉
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
范大里茂华府 路北第二实验小学 54中双重点 好房老本
87㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7586元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 精装
85.81㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五65万 7575元/㎡
业主直卖丰润 浭阳乐郡 2室1厅
89.49㎡2室1厅南北浭阳乐郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7822元/㎡
业主直卖路北 钢城春邑 2室1厅 80.00㎡ 67万
80㎡2室1厅南钢城春邑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8375元/㎡
人气渤海豪庭 2室2厅 南 简装
92.5㎡2室2厅南渤海豪庭
满五64万 6919元/㎡