人气友谊中学!纯商品房!中间层!南北通精装修两室!渤海豪庭
94㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7447元/㎡
人气渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
范大里茂华府一期 2室2厅 南北 简装
86.5㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7977元/㎡
人气优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
坤源里天元花园一期 2室1厅 南北 简装
82㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南北 简装
91.37㎡2室1厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7442元/㎡
凤南楼 2室1厅 南 简装
71.42㎡2室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9241元/㎡
龙泉西里尚品(二期) 2室1厅 南北 精装
91.12㎡2室1厅南北尚品名都二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7353元/㎡
坤源里天元花园二期 2室1厅 南北 简装
89.5㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7821元/㎡
晨源里鹭港 2室1厅 南 精装
80.32㎡2室1厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8217元/㎡
全天采光 88平 长青里万达广场(D区) 2室1厅 南 精装
89㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
热搜人气单价6千 9中电梯 中间楼层 世博广场 3室1厅 南北 简装
99.69㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6721元/㎡
勤源里幸福花园 2室1厅 南北 中装
108㎡2室1厅南北勤源里幸福花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
人气渤海豪庭 2室2厅 南 简装
92.5㎡2室2厅南渤海豪庭
满五64万 6919元/㎡
范大里茂华府 最南排 全天采光 老本可贷款 看房方便
86.7㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7497元/㎡
茂华府精装二室一厅南北户型
94㎡2室1厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
安联优悦城 2室2厅1卫 精装修 64万元
91.7㎡2室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6979元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 精装
85.81㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五65万 7575元/㎡
热搜人气新天地美域19区 2室2厅 南北 精装
96.9㎡2室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7224元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 毛坯
82.13㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五65万 7914元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 精装
80㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 8738元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 3室2厅
86.37㎡3室2厅南北御海天下
3km公园3km三甲医院66万 7642元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 2室1厅 南北 精装
95㎡2室1厅南北恒茂国际都会
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7263元/㎡
钢城春邑南北通透精装两居 满五82平仅65万
82㎡2室2厅南北钢城春邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室1厅 南 毛坯
87.51㎡2室1厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7771元/㎡
好位置!好房子!黄金二层南客厅68万 2室2厅1卫 普通装修
89.4㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7606元/㎡
业主直卖裕华嘉苑3室2厅1卫南北朝向65.00万元出售
122.73㎡3室2厅南北裕华嘉苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5296元/㎡
查看更多房源