精装修四室全天采光可以分期停车方便
170㎡4室2厅南北怡园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4000元/㎡
精装修四室全天采光可以分期停车方便
170㎡4室2厅西北天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3706元/㎡
天之润花园青年特区3-2-1-2 161.00m2 75 万
161㎡3室2厅南天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4100元/㎡
顶层带阁楼采光充足视野开阔明厨明卫上学生活都很便利
158.3㎡3室2厅南北丰南星河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4296元/㎡
三室两厅 楼层好 配套设施齐全 交通便利
156㎡3室2厅北天之润花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4295元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

阳光花园(丰润区)3室2厅南北
153㎡3室2厅南北阳光家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4445元/㎡
年轻人的喜欢的上下跃层南北通透带露台适合三代人居住
152㎡3室2厅南北安联水晶城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4277元/㎡
开放式小区,有免费地上停车场,民水民电
152㎡4室1厅南北金色名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4145元/㎡
開泰楼3室2厅南北
149.86㎡4室2厅南北开泰楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4405元/㎡
产权清晰 有房本 可以公证 出行方便
149.28㎡2室1厅南北西三里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4154元/㎡
丽景花园税费低南北通透格局好,采光视野棒
149㎡4室2厅南北丽景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4229元/㎡
锦绣花园简装三室两厅两卫南北通透
148.81㎡4室2厅南北锦绣花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4637元/㎡
房主诚心出售,产权清晰,全款贷款均可,看房方便
148㎡4室2厅南北丰润燕山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4595元/㎡
国有手续民房 有证 可分期 南北通透 视野开阔
146㎡4室2厅南北文礼大街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4247元/㎡
三间房小区3室2厅南北
145.95㎡3室2厅南北三间房小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4660元/㎡
浭阳良苑 3室2厅 南 北
145㎡3室2厅南北浭阳辰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4483元/㎡
不动产证可以分期三大三小,有手续, 采光充足
145㎡3室1厅南北龙祥建材城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4621元/㎡
此房有房本可贷款带装修南北通户型好房主诚心出售
145㎡3室2厅南北祥润家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 4538元/㎡
荣盛?湖畔郦舍洪阳家园3室2厅南北
143㎡3室2厅南北荣盛洪阳家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4826元/㎡
老城区荣大购物商圈方便交通便利..........
143㎡3室2厅南北荣盛洪阳家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4826元/㎡
南北通透格局,视野开阔,景色尽收眼底。
143㎡3室2厅南北信息公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4336元/㎡
人文环境好 适合三代人一起居住 配套设施全 幼儿园
142.8㎡3室2厅南北遵化市黎河建筑安装工程有限公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4552元/㎡
基础装修已拆除完毕,纯毛坯交付,可任意装修
142.22㎡3室2厅南北荣盛翔云家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4782元/㎡
中间好楼层满五采光好近六小交通便利
142㎡4室2厅南北红凤名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4860元/㎡
怡园小区精装三室两厅南北通透采光好
142㎡3室2厅南北怡园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4860元/㎡
位置好小区环境好交通便利商品房房东诚心出售
141.36㎡3室2厅南北丰南星河湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4528元/㎡
信息公寓 大三居 可分期 房主诚心出售
140㎡3室2厅南北信息公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4786元/㎡
地税家属楼3-2-1-1 140.00m2 80 万
140㎡3室2厅南北地税楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4643元/㎡
中间楼层,南北通透,大两室, 可分期
140㎡3室2厅南北中国人寿保险(遵化支公司)家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4643元/㎡
天之润花园B区3-2-1-1140.00m2112万
140㎡3室2厅南天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4715元/㎡
查看更多房源