银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
军安里尚座花园 1室1厅 南 精装
62㎡1室1厅南军安里尚座花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10000元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 简装
81.95㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五62万 7566元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室2厅 南北 精装
95.44㎡2室2厅南北新天地美域
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6496元/㎡
湖岸新城3室2厅南北
115.67㎡3室2厅南北湖岸新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5360元/㎡本周远洋城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

23小区2室2厅南北
114㎡2室2厅南北园林小区二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5439元/㎡
河茵公寓2室1厅南北
96.29㎡2室1厅南北河茵公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6439元/㎡
丰南新城三室一卫南北通,带装修,老本可贷款
123.49㎡3室2厅南北湖岸新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5021元/㎡
地质五队家属院2室2厅南北
60.5㎡2室2厅南北河北省地矿局第五地质大队家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10248元/㎡
此房老本,业主装修好,可以拎包入住,前后无遮挡
91.22㎡2室2厅东南河茵公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6797元/㎡
裕华嘉苑四期2室1厅南
78.32㎡2室1厅南裕华嘉苑三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7917元/㎡
东城绿庭3室1厅南北
103㎡3室1厅南北东城绿庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6020元/㎡
曙光楼小区一层两室51.9平朝南出售
51.9㎡2室1厅南曙光楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11947元/㎡
业主直卖玉田 昌盛小区 3室2厅 111.50㎡ 62万
111.5㎡3室2厅南北昌盛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5561元/㎡
祥润佳园2室2厅南北
114.32㎡2室2厅南北祥润家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5424元/㎡
水岸荣华3室1厅南北
102㎡3室1厅南北水岸荣华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6079元/㎡
星河公馆2室1厅南
78.22㎡2室1厅南星河公馆二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7927元/㎡
方正户型三居室明厨明卫一层南北楼间距宽
98㎡3室2厅南北和泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6327元/㎡
盛世华庭2室2厅南
91.56㎡2室2厅南盛世华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6772元/㎡
常泰里福乐园2室2厅南北
97.3㎡2室2厅南北福乐园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6373元/㎡
老城区南北通透好户型两室,刚需人群适合老本
93㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6667元/㎡
精装修两室全天采光可以分期停车方便
85㎡2室2厅南福泰铂瑞华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7295元/㎡
荣盛锦绣天城2室1厅南北
89㎡2室1厅南北锦绣天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6967元/㎡
盛泰庄园2室!电梯房!带地下室!首付10万!小高层
89.59㎡2室2厅南北盛泰庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6921元/㎡
禹洲瀞湖两室南北通透好楼层有本可贷款
83㎡2室2厅南北禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据62万 7470元/㎡
湖岸新城小三室中上楼层全天采光
104.87㎡3室2厅南北湖岸新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5913元/㎡
首付不高全天采光大两室。。诚心出售。。
106.62㎡2室2厅南北双湖锦苑二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5816元/㎡
人气恒大地产环城水系观河景房62万买三室
96㎡3室2厅南北唐山恒大华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6459元/㎡
龙泽苑2室2厅南北
89.91㎡2室2厅南北龙泽苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6896元/㎡
新城区禹洲嘉誉瀞湖商品房三室两卫
99㎡3室2厅南北禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据62万 6263元/㎡
查看更多房源