正东大厦 3室2厅2卫 简装修 69万元
130.93㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5270元/㎡
范大里茂华府一期 2室2厅 南北 简装
86.5㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7977元/㎡
正东大厦 3室2厅 南北 简装
130.74㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5278元/㎡
54中 路北实小 茂华府 2室南北通 老本可贷款
85㎡2室1厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8118元/㎡
热搜人气长青里万达广场(E区) 3室1厅 南北 简装
108㎡3室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6389元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 2室1厅 南北 精装
95㎡2室1厅南北恒茂国际都会
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7263元/㎡
长青里万达广场(G区) 2室1厅 南北 简装
95㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7263元/㎡
宝龙花苑 2室2厅 南 精装
80.47㎡2室2厅南宝龙花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8575元/㎡
凤凰园2室1厅南北
69.95㎡2室1厅南北凤凰园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9864元/㎡
湖岸新城3室2厅南北
122.65㎡3室2厅南北湖岸新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5626元/㎡
富强里精品低层通透三室交通便利配套齐全
57.5㎡3室1厅南富强城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12000元/㎡
新野上郡宁园2室1厅南
89㎡2室1厅南新野上郡宁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
新野上郡静园2室1厅南北
90㎡2室1厅南北新野上郡静园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7667元/㎡
房屋保持干净视野采光好某科自持物业服务优
89㎡2室1厅南北万科未来城·中央公园
暂无数据69万 7753元/㎡
安联江山樾3室2厅南北
105.53㎡3室2厅南北安联江山樾
暂无数据69万 6539元/㎡
旭园1室1厅南
62.97㎡1室1厅南东旭花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10958元/㎡
碧桂园天润时代3室2厅南北
110㎡3室2厅南北碧桂园天润时代
暂无数据69万 6273元/㎡
格局楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全
86㎡2室1厅南北和泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8024元/㎡
祥润佳园3室2厅南北
110.5㎡3室2厅南北祥润家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6245元/㎡
安联江山越的洋房,独梯独户,大平层,户型好,采光好
126.34㎡3室2厅南北安联江山樾
暂无数据69万 5462元/㎡
万科未来城精装老本着急出售
89.17㎡2室2厅南北万科未来城·中央公园
满两年69万 7739元/㎡
区地理位置好,楼层好老本,产权清晰带车位地下室
89.72㎡2室1厅南北荣盛锦绣阅山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7691元/㎡
美景天苑3室2厅南北
120.35㎡3室2厅南北美景天苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5734元/㎡
丰南老城区步梯房,三室公摊小,小区清净,停车方便
125.4㎡3室2厅南北新华里小区东湖苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5503元/㎡
依水现代城2室1厅南
96.71㎡2室1厅南依水现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7135元/㎡
东新苑2室2厅南北
104㎡2室2厅南北东新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6635元/㎡
精装修两居室全天采光一天没有住过
83.92㎡2室2厅东南锦绣观邸
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8223元/㎡
湖岸新城3室2厅南北
117.08㎡3室2厅南北湖岸新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5894元/㎡
中建府3室2厅南北
109㎡3室2厅南北中建府
暂无数据69万 6331元/㎡
精装修两室全天采光可以分期购物方便
102㎡2室1厅南依水现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6765元/㎡
查看更多房源