法拍房 【南北山庄】| 河北省唐山市路北区五家庄南北山庄106楼3门401号
122.16㎡ 南北山庄
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.38万5598元/㎡
好位置!好房子!黄金二层南客厅68万 2室2厅1卫 普通装修
89.4㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7606元/㎡
凤城凯旋公馆(宁馨园公寓) 2室2厅 南北 简装
92.07㎡2室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五65万 7060元/㎡
正东大厦 3室2厅2卫 简装修 69万元
130.93㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5270元/㎡
人气河西里恒大华府 3室2厅 南北 全新没住过 诚心卖 毛坯
96.5㎡3室2厅南北唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6736元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
安联优悦城 2室2厅1卫 精装修 64万元
91.7㎡2室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6979元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 2室1厅 南北 精装
95㎡2室1厅南北恒茂国际都会
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7263元/㎡
21小区3室2厅南北
96.13㎡3室2厅南北园东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6762元/㎡
湖岸新城3室2厅南北
115.67㎡3室2厅南北湖岸新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5360元/㎡
祥丰里,三层,双阳北厅,可贷款,产权清晰
75㎡2室1厅南北祥丰里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8667元/㎡
荣盛锦绣天城2室1厅南北
89.96㎡2室1厅南北锦绣天城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7337元/㎡
总高18层此房子采光充足视野宽阔拎包入住双阳户型
82㎡2室1厅南裕华嘉苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7683元/㎡
瑞馨花苑3室2厅南北
123㎡3室2厅南北吉庆里瑞馨花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
火车站附近商品小区带装修拎包入住诚意出售
86㎡2室1厅西富丽国际
暂无数据68万 7907元/㎡
23小区2室2厅南北
114㎡2室2厅南北园林小区二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5439元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖2室2厅南
83㎡2室2厅南禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据68万 8193元/㎡
唐山金科集美郡3室2厅南
124㎡3室2厅南唐山金科集美郡
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院68.8万 5548元/㎡
御邸世家2室2厅南
95㎡2室2厅南御邸世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6947元/㎡
河茵公寓2室1厅南北
96.29㎡2室1厅南北河茵公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6439元/㎡
裕祥园2室2厅南北
86.7㎡2室2厅南北裕祥园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7497元/㎡
山西北里一层带院好户型老本可贷款
55㎡2室1厅南北24号山西北里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12364元/㎡
房子南北通格局,户型好,楼层是1层房子是老本
64.49㎡2室2厅南北市机楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10079元/㎡
龙湖豪庭2室1厅南北
97㎡2室1厅南北龙湖豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6701元/㎡
房子老本楼层好全天采光,在家观惠丰湖,新城区地段好
88㎡2室1厅南华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7727元/㎡
浭阳乐郡3室1厅南北
111㎡3室1厅南北浭阳乐郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6126元/㎡
范大里茂华府一期 2室2厅 南北 简装
86.5㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7977元/㎡
军安里尚座花园 1室1厅 南 精装
62㎡1室1厅南军安里尚座花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10000元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室1厅 南北 简装
101.25㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6716元/㎡
54中!茂华府 2室朝南 精装 房主诚心出售 户型棒
81.03㎡2室2厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8392元/㎡
查看更多房源