银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
凤南楼 2室1厅 南 简装
71.42㎡2室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9241元/㎡
丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
人气优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南北 简装
91.37㎡2室1厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7442元/㎡丰润新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

范大里茂华府一期 2室2厅 南北 简装
86.5㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7977元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
优悦城(安联城 部东里花溪苑) 2室2厅 南北 简装
96㎡2室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6563元/㎡
正东大厦 3室2厅2卫 简装修 69万元
130.93㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5270元/㎡
范大里茂华府 路北第二实验小学 54中双重点 好房老本
87㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7586元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 2室1厅 南北 精装
95㎡2室1厅南北恒茂国际都会
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7263元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室1厅 南 简装
87.69㎡2室1厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7412元/㎡
宝龙花苑 2室2厅 南 精装
80.47㎡2室2厅南宝龙花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8575元/㎡
钢城春邑南北通透精装两居 满五82平仅65万
82㎡2室2厅南北钢城春邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
河西里恒大华府 2室2厅 南 精装
74.11㎡2室2厅南唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8501元/㎡
热搜人气60万出售 长青里万达广场(E区) 3室1厅 简装 老本
108㎡3室1厅西北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
业主直卖路北 凤宁花园 2室2厅洋房二层 2004年2074年
85.56㎡2室2厅南北凤宁花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8065元/㎡
业主直卖路北 新天地美域 2室1厅
96㎡2室1厅南新天地美域
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7083元/㎡
长青里万达广场(D区) 2室2厅 南北 精装
88㎡2室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
业主直卖滨河家园2室2厅1卫南北朝向63.00万元出售
96.41㎡2室2厅南北滨河家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6535元/㎡
业主直卖香醍溪岸2室1厅1卫南北朝向65.00万元出售
89.61㎡2室1厅南北香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7254元/㎡
业主直卖路南 绿城南湖春晓 1室1厅
73.04㎡2室1厅南北绿城南湖春晓
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8762元/㎡
业主直卖路南 南湖金地 2室1厅
81㎡2室1厅南南湖金地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8025元/㎡
正东大厦 3室2厅 南北 简装
130.74㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5278元/㎡
热搜人气长青里万达广场(E区) 3室1厅 西北 简装
108㎡3室1厅西北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
业主直卖曹妃甸恒大御海天下 3室2厅135㎡ 67万 老本
135㎡3室2厅南北恒大御海天下
67万 4963元/㎡
业主直卖玉田 昌盛小区 3室2厅 111.50㎡ 62万
111.5㎡3室2厅南北昌盛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5561元/㎡
安联优悦城 2室2厅1卫 精装修 64万元
91.7㎡2室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6979元/㎡
晨源里鹭港 2室1厅 南 精装
80.32㎡2室1厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8217元/㎡
好位置!好房子!黄金二层南客厅68万 2室2厅1卫 普通装修
89.4㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7606元/㎡
查看更多房源