热搜部东里御景(金洋御景) 2室2厅 南 精装
80㎡2室2厅南金洋御景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
富华东里都市花园 3室2厅 南北 简装
123.92㎡3室2厅南北都市阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4842元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 简装
82㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7317元/㎡
人气新华联广场公寓 2室1厅 南 中装
68㎡2室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8824元/㎡
百货大楼对面 房主不回来了 新世界濠景家园 2室南北通
78.78㎡2室1厅南北唐山新世界中心
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7616元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 简装
86㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五60万 6977元/㎡
人气58万 中间楼层 长青里万达广场(E区) 3室2厅 南北通
103㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5825元/㎡
丰润建工楼,诚心出售
84.5㎡3室2厅南北建工楼(丰润区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7101元/㎡
长青里万达广场 2室1厅 南北 简装
70㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
诚心出售凤城盛世 两室一厅 精装
86㎡2室1厅南北凤城盛世
满五60万 6977元/㎡
新出房源 全天采光 2室南北通 70平 万达广场E区 老本
70㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
人气新华里世博广场 3室2厅 南北 精装
101㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5941元/㎡
光明西里乙区(51号) 3室1厅 南北 简装
70㎡3室1厅南北光明西里乙区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
九中学区,养老层次,方正户型,南北通透双阳台,诚心出售随时看
70㎡3室1厅南北新华南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
矿院楼(37号小区) 2室1厅 南北通做了外保温
59㎡2室1厅南北矿院楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10169元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 诚心卖
80.51㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7452元/㎡
范大里茂华府二期 2室2厅 南 简装
66.94㎡2室2厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8963元/㎡
宝龙花苑 2室2厅 南北 精装
78㎡2室2厅南北宝龙花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
渔人码头2室1厅南
89.56㎡2室1厅南东方渔人码头
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6699元/㎡
热搜人气常泰里福乐园2室1厅南北
60㎡2室1厅南北福乐园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
东城绿庭2室1厅南北
90.66㎡2室1厅南北东城绿庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6618元/㎡
世博广场2室1厅南北
84.92㎡2室1厅南北世博广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7066元/㎡
人气新华联广场南湖CBD翡翠观唐和泓阳光
76㎡2室1厅南新华联广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7895元/㎡
金鼎园2室1厅南北
94㎡2室1厅南北金鼎园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6383元/㎡
业主直卖曹妃甸 合生·观唐帝景 3室2厅 102.72㎡ 70万
102.72㎡3室2厅南北合生·观唐帝景
次新房60万 5841元/㎡
袁大里华育楼2室1厅南北
58.8㎡2室1厅南北华育楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10204元/㎡
石城雅居电梯六层不把边包新本税房东诚心卖
91.15㎡2室1厅南北石城雅居
暂无数据60万 6583元/㎡
龙华名苑2室2厅南北
96㎡2室2厅南北龙华名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6250元/㎡
新天地美域十一区2室1厅南北
103㎡2室1厅南北新天地美域十一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5826元/㎡
热搜金洋御景2室2厅西南
79.34㎡2室2厅西南金洋御景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7563元/㎡
查看更多房源