丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
远洋城丰宁锦苑 中间楼层南北通 老本简装可贷款
104㎡2室2厅南北丰宁锦苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6154元/㎡
人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 西南 简装
92.8㎡2室2厅西南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6250元/㎡
虹源里鹭港 2室2厅 南 精装
81㎡2室2厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7160元/㎡本周火车站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气新天地美域15区业主急售!拎包入住赠车位!全天采光随时看房!
85㎡2室1厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6824元/㎡
新出房源 全天采光 2室南北通 70平 万达广场E区 老本
70㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
长青里万达广场 2室1厅 南 简装
89.5㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6480元/㎡
业主急售 中高楼层 万达广场 2室 88平双阳面 忒便宜
88㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6705元/㎡
热搜人气长青里万达广场(E区) 3室2厅 南 简装
89.45㎡3室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6819元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 简装
86㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五60万 6977元/㎡
光明西里乙区(51号) 2室1厅 南北 简装
54.28㎡2室1厅南北光明西里乙区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 10777元/㎡
安联优悦城 南北通透最南排采光无敌老本贷款基础简装
91.53㎡2室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6992元/㎡
海都广场 2室1厅 南北 精装
90㎡2室1厅南北海都国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
热搜人气9中 市中心地段 全天采光 世博广场 3室105平 价格可议
105㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5524元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室2厅 南北 精装
95.44㎡2室2厅南北新天地美域
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6496元/㎡
人气路南实小 9中 新华联广场 2室 76平 63万 价格可议
76㎡2室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7632元/㎡
业主直卖路南 友谊里 2室1厅
58㎡2室1厅南北友谊里
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
业主直卖新天地美域14区 有地下室和车位 南北通 价格可议 房东直卖
95.44㎡2室2厅南北新天地美域
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6811元/㎡
人气龙泉北里世纪龙庭 2室1厅 南 简装
87.69㎡2室1厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7412元/㎡
百货大楼对面 房主不回来了 新世界濠景家园 2室南北通
78.78㎡2室1厅南北唐山新世界中心
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7616元/㎡
龙泉北里 边三室 黄金二层特别干净简装实景图 诚心卖
58㎡3室1厅南北龙泉北楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
军鑫里凤城紫玉轩(凤城国贸) 2室1厅 西 精装
81.02㎡2室1厅西凤城国贸紫玉轩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7159元/㎡
富华东里都市花园 3室2厅 南北 简装
123.92㎡3室2厅南北都市阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4842元/㎡
祥富里聚贤楼 2室2厅 南北 精装
68㎡2室2厅南北聚贤楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8529元/㎡
长青里万达广场(D区) 2室2厅 南北 精装
88㎡2室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
热搜人气龙华里益民园 2室2厅 南北 简装
89㎡2室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
业主直卖路南 唐山万达广场 2室2厅 89.90㎡ 65万
89.9㎡2室2厅南北唐山万达广场
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7008元/㎡
人气渤海豪庭 2室2厅 南 简装
92.5㎡2室2厅南渤海豪庭
满五64万 6919元/㎡
丰润建工楼,诚心出售
84.5㎡3室2厅南北建工楼(丰润区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7101元/㎡
查看更多房源