精装修四室全天采光可以分期停车方便
170㎡4室2厅西北天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3706元/㎡
天之润青年特区舒适跃层全天采光位置不错可分期
168㎡4室2厅南北天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3453元/㎡
楼层好 采光好 环境好,看房方便
168㎡4室2厅南北建庚南胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3572元/㎡
东方大厦1-0-0-0 160.24m2 出售
160.24㎡1室0厅西南北东方国际大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3620元/㎡
真实出售,价格可议,毛坯随意装修,有本可贷款
158㎡4室2厅南北金色名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3671元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房老本,顶层带阁楼带露台视野采光充足,交通便利
156㎡4室2厅南北东城绿庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3783元/㎡
东城绿庭顶层带阁楼有地下室可过户可贷款
154.81㎡4室2厅南北东城绿庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3747元/㎡
年轻人的喜欢的上下跃层南北通透带露台适合三代人居住
152㎡3室2厅南北安联水晶城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4277元/㎡
开放式小区,有免费地上停车场,民水民电
152㎡4室1厅南北金色名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4145元/㎡
产权清晰 有房本 可以公证 出行方便
149.28㎡2室1厅南北西三里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4154元/㎡
丽景花园税费低南北通透格局好,采光视野棒
149㎡4室2厅南北丽景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4229元/㎡
浭阳良苑3室2厅南北
146㎡3室2厅南北浭阳辰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4042元/㎡
国有手续民房 有证 可分期 南北通透 视野开阔
146㎡4室2厅南北文礼大街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4247元/㎡
浭阳良苑 3室2厅 南 北
145㎡3室2厅南北浭阳辰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4483元/㎡
浭阳良苑 3室2厅 南 北
145㎡3室2厅南北浭阳辰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4138元/㎡
小区老交通方便 适合老人呢小孩居住
145㎡3室2厅南北丰润城西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4138元/㎡
西别 步梯 大三室 简装
145㎡3室2厅南北新教师公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4000元/㎡
玫瑰园3室2厅南北
144.95㎡3室2厅南北玫瑰园(遵化)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4057元/㎡
南北通透格局,视野开阔,景色尽收眼底。
143㎡3室2厅南北信息公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4336元/㎡
此房是地暖.楼栋新.采光好.视野好.配套设施齐全.
143㎡3室2厅南北信息公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4196元/㎡
南北通透格局,视野开阔,景色尽收眼底
143㎡3室1厅南北海泉公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4056元/㎡
人文环境好 适合三代人一起居住 配套设施全 幼儿园
142.8㎡3室2厅南北遵化市黎河建筑安装工程有限公司家属楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4552元/㎡
东方广场二期 四室一厅 南北通透 实用面积大
142㎡4室2厅南北东方广场二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4085元/㎡
位置好小区环境好交通便利商品房房东诚心出售
141.36㎡3室2厅南北丰南星河湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4528元/㎡
热搜此房精装修,顶层带阁楼。精装未住看房有钥匙
140㎡2室2厅南北裕华嘉苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4143元/㎡
楼层好采光好环境好,,价格好商量,可以协商
140㎡3室1厅南北建南新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4286元/㎡
阳光公寓五层次顶大客厅落地窗房龄新支持各种贷款
140㎡3室2厅南北阳光公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4286元/㎡
地税家属楼3-2-1-1 140.00m2 80 万
140㎡3室2厅南北地税楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4643元/㎡
中间楼层,南北通透,大两室, 可分期
140㎡3室2厅南北中国人寿保险(遵化支公司)家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4643元/㎡
黎明园一期3室1厅南北
139㎡3室1厅南北黎明园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4317元/㎡
查看更多房源