丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 毛坯
82.13㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五65万 7914元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 精装
80.6㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8065元/㎡
人气降价了!!60万还能少 单价不到6000 钥匙在手随时看房
84㎡2室1厅南北凤凰世嘉
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
银安花园 2室1厅 南北 简装
64㎡2室1厅南北银安花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10156元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气龙泉北里世纪龙庭 2室1厅 南 简装
87.69㎡2室1厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7412元/㎡
凤城凯旋公馆(宁馨园公寓) 2室2厅 南北 简装
92.07㎡2室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五65万 7060元/㎡
长青里万达广场(D区) 2室2厅 南北 精装
88㎡2室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
钢城春邑南北通透精装两居 满五82平仅65万
82㎡2室2厅南北钢城春邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 精装
85.81㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五65万 7575元/㎡
人气范大里茂华府 最南排 全天采光 老本可贷款 看房方便
86.7㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7497元/㎡
河西里恒大华府 3室2厅 南北 全新没住过 诚心卖 毛坯
96.5㎡3室2厅南北唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6736元/㎡
人气房主诚心出售随时可看房
134.91㎡3室2厅南仁泰里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4818元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 精装
88.5㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7345元/㎡
山西北里(24号) 3室2厅 南北 精装
70㎡3室2厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9286元/㎡
裕祥园2室2厅南北
86.7㎡2室2厅南北裕祥园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7497元/㎡
房子南北通格局,户型好,楼层是1层房子是老本
64.49㎡2室2厅南北市机楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10079元/㎡
龙湖豪庭2室1厅南北
97㎡2室1厅南北龙湖豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6701元/㎡
热搜禾木花苑一期2室1厅南
77㎡2室1厅南禾木花苑
暂无数据优质教育65万 8442元/㎡
中建城四期2室2厅南北
100㎡2室2厅南北中建城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
人气渤海豪庭2室1厅南北
88.92㎡2室1厅南北渤海豪庭
暂无数据65万 7310元/㎡
人气诚心出售,南北通透,认可市场价,价格可议
94㎡2室1厅南渤海豪庭
暂无数据65万 6915元/㎡
人气诚心出售,认可市场价,价格可议
88.92㎡2室1厅南北渤海豪庭
暂无数据65万 7310元/㎡
鹭港小区1室1厅西
70㎡1室1厅西鹭港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9286元/㎡
急售远洋城商圈电梯两室91平米60多万南北通格局
91.74㎡2室1厅南北六湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7086元/㎡
缇香郡2室1厅南北
88.36㎡2室1厅南北缇香郡
暂无数据65万 7357元/㎡
:金港国际静园老本,楼层不错,诚心卖,看房方便
97㎡2室1厅南北金港国际静园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6702元/㎡
世博广场2室1厅南北
85.58㎡2室1厅南北世博广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7596元/㎡
唐山碧桂园凤凰星宸3室2厅南北
102㎡3室2厅南北碧桂园凤凰星宸
暂无数据65万 6373元/㎡
水岸东方3室1厅南北
115㎡3室1厅南北水岸东方
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5653元/㎡
查看更多房源