银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 西南 简装
92.8㎡2室2厅西南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6250元/㎡
富华东里都市花园 3室2厅 南北 简装
123.92㎡3室2厅南北都市阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4842元/㎡
热搜裕华嘉苑二期 精装修 随时看房
106㎡2室1厅南北裕华嘉苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5377元/㎡
祥富里聚贤楼 2室2厅 南北 精装
68㎡2室2厅南北聚贤楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8529元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜部东里御景(金洋御景) 2室2厅 南 精装
80㎡2室2厅南金洋御景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
人气渤海豪庭 2室2厅 南 简装
92.5㎡2室2厅南渤海豪庭
满五64万 6919元/㎡
热搜人气路南实小 9中 新华联广场 2室 76平 63万 价格可议
76㎡2室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7632元/㎡
热搜人气新华联广场公寓 2室1厅 南 中装
68㎡2室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8824元/㎡
光明西里乙区(51号) 2室1厅 南北 简装
54.28㎡2室1厅南北光明西里乙区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 10777元/㎡
军安里尚座花园 1室1厅 南 精装
62㎡1室1厅南军安里尚座花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10000元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室2厅 南北 精装
101㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5941元/㎡
大降价!!捡漏 50出头买三层 幸福小学 54中学区 联系我
78㎡2室1厅南北智源里张兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡
范大里茂华府一期 2室1厅 南 简装
86.42㎡2室1厅南范大里茂华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7059元/㎡
矿院楼(37号小区) 2室1厅 南北通做了外保温
59㎡2室1厅南北矿院楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10169元/㎡
优悦城(安联城 部东里花溪苑) 2室2厅 南北 简装
96㎡2室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6563元/㎡
热搜人气9中 市中心地段 全天采光 世博广场 3室105平 价格可议
105㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5524元/㎡
海都广场 2室1厅 南北 精装
90㎡2室1厅南北海都国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室2厅 南北 精装
95.44㎡2室2厅南北新天地美域
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6496元/㎡
万达广场(F区) 2室1厅 诚心卖
88㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7159元/㎡
张各庄裕华嘉苑(三期) 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南裕华嘉苑三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
光明西里乙区(51号) 3室1厅 南北 简装
70㎡3室1厅南北光明西里乙区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
诚心出售凤城盛世 两室一厅 精装
86㎡2室1厅南北凤城盛世
满五60万 6977元/㎡
热搜人气长青里万达广场(E区) 3室2厅 南 简装
89.45㎡3室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6819元/㎡
业主直卖华岩东里2室1厅1卫南北朝向58.00万出售
57.23㎡2室1厅南北华岩东里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10135元/㎡
业主直卖路北 鼎旺瑞景C区 3室2厅南北通透采光好 老本可贷款
118.63㎡3室2厅南北鼎旺瑞景C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4889元/㎡
业主直卖唐海明珠2室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
110.2㎡2室2厅南北唐海明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5263元/㎡
热搜人气58万 中间楼层 长青里万达广场(E区) 3室2厅 南北通
103㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5825元/㎡
业主直卖丰南 南堤春晓 3室2卫,家具家电,拎包入住,特价出售。
109.87㎡3室2厅南南堤春晓
57万 5188元/㎡
新华里世博广场 2室2厅 南北 简装诚心卖
84.78㎡2室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 7372元/㎡
查看更多房源