安联优悦城 2室2厅1卫 精装修 64万元
91.7㎡2室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6979元/㎡
人气渤海豪庭 2室2厅 南 简装
92.5㎡2室2厅南渤海豪庭
满五64万 6919元/㎡
业主直卖路南 绿城南湖春晓 1室1厅
73.04㎡2室1厅南北绿城南湖春晓
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8762元/㎡
采光好,房主诚心出售,产权清晰
132㎡3室2厅南北华泰佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4849元/㎡
六合礼园融创湖岸壹号荣盛锦绣前程
128.96㎡3室2厅南北六合礼园
暂无数据3km公园3km三甲医院64万 4963元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

嘉诚新庄园2室1厅南北
98㎡2室1厅南北嘉诚新庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6531元/㎡
唐山鸿坤理想城2室1厅南北
79㎡2室1厅南北唐山鸿坤理想城
暂无数据64万 8102元/㎡
荣盛·湖畔郦舍百合苑2室1厅南北
109.38㎡2室1厅南北荣盛·湖畔郦舍百合苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5852元/㎡
鸿坤理想城,好楼层价格合适的房源,诚心出售
86.54㎡3室2厅南唐山鸿坤理想城
未满两年64万 7396元/㎡
友谊天地两居室老本可贷款全天采光诚意出售
69.49㎡2室1厅南诚安友谊天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9210元/㎡
嘉诚·学庭2室1厅南北
90.37㎡2室1厅南北嘉诚学庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7082元/㎡
房东诚心出售此房,价格可以商量。同意贷款客户
89.89㎡2室1厅南北锦绣天城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7120元/㎡
兴隆楼,三室南北通,老本满五不唯一,采光好
91.6㎡3室1厅南北兴隆楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6987元/㎡
兴河家园3室2厅南北
117㎡3室2厅南北兴河家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5471元/㎡
宝龙花苑2居室,一层,可以扩小院,精装修,明卫
96.08㎡2室2厅南北宝龙花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6662元/㎡
世纪瑞庭西区,三大室户型方正,精装修
118㎡3室1厅南北世纪瑞庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5424元/㎡
中建府3室2厅南
101㎡3室2厅南中建府
暂无数据64万 6337元/㎡
中建府3室2厅南
101㎡3室2厅南中建府
暂无数据64万 6337元/㎡
此房户型方正,楼层好,采光好地理位置优越
99㎡2室1厅南北浭阳华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6465元/㎡
中建府3室2厅南
101㎡3室2厅南中建府
暂无数据64万 6337元/㎡
浭阳良苑3室2厅南北
130.8㎡3室2厅南北浭阳辰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4893元/㎡
业主直卖路北 启新1889 2室2厅 87.59㎡ 66万
87.59㎡2室2厅南北启新1889
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7307元/㎡
河头里3室2厅南北
125.42㎡3室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5103元/㎡
兴河家园,楼层好,采光好,可观胡
116㎡3室2厅南北兴河家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5518元/㎡
南北通 全明户型 采光好 视野辽阔
90.21㎡2室1厅南北龙泽国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7095元/㎡
小区是封闭式,24小时安保,花园式
101㎡3室1厅南北中建府
暂无数据64万 6337元/㎡
世纪龙庭A区1室1厅南
74.8㎡1室1厅南恒大龙庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8557元/㎡
金玉学府2室2厅南北
91.42㎡2室2厅南北金凤华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7001元/㎡
路北启新18892室2厅87.59㎡66万
87.59㎡2室2厅南北启新1889
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7307元/㎡
三层两室H户型,拎包入住,房子全天采光
92㎡2室2厅南北20小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6957元/㎡
查看更多房源