法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1905号房产
96.13㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60.65万6309元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1305号房产
96.13㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.23万6370元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1105号房产
96.13㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60.65万6309元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1605号房产
96.13㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.23万6370元/㎡
安联优悦城 2室2厅1卫 精装修 64万元
91.7㎡2室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6979元/㎡丰润老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红凤名邸2室1厅南
90.5㎡2室1厅南红凤名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6608元/㎡
高第花园2室1厅西南
90㎡2室1厅西南高第花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
古镇新城御园3室1厅南北
93.5㎡3室1厅南北古镇新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6310元/㎡
华明嘉园西区2室1厅南北
101㎡2室1厅南北华明嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5842元/㎡
通德紫垣!老本!首付13万!可以商量
73㎡1室1厅南通德紫垣
暂无数据60万 8219元/㎡
湖岸新城3室2厅南北
115.67㎡3室2厅南北湖岸新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5360元/㎡
渔人码头2室1厅南
89.56㎡2室1厅南东方渔人码头
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6699元/㎡
总高18层此房子采光充足视野宽阔拎包入住双阳户型
82㎡2室1厅南裕华嘉苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7683元/㎡
鹭港小区2室1厅南
79㎡2室1厅南鹭港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7468元/㎡
热搜人气常泰里福乐园2室1厅南北
60㎡2室1厅南北福乐园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
金泰花园3室1厅南北
92㎡3室1厅南北金泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6391元/㎡
东城绿庭2室1厅南北
90.66㎡2室1厅南北东城绿庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6618元/㎡
23小区2室2厅南北
114㎡2室2厅南北园林小区二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5439元/㎡
此房是老本,可以直接入住,地理位置优越。
67.02㎡1室1厅南恒大学庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8953元/㎡
火车站附近,纯商品小区,产权清晰看房方便
104.33㎡2室1厅南北新天地美域十一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5559元/㎡
新天地美域十五区1室1厅南
65㎡1室1厅南新天地美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8923元/㎡
世博广场2室1厅南北
84.92㎡2室1厅南北世博广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7066元/㎡
热搜人气新华联广场南湖CBD翡翠观唐和泓阳光
76㎡2室1厅南新华联广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7895元/㎡
河茵公寓2室1厅南北
96.29㎡2室1厅南北河茵公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6439元/㎡
张各庄社区2室2厅南北
64㎡2室2厅南北张各庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9063元/㎡
金鼎园2室1厅南北
94㎡2室1厅南北金鼎园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6383元/㎡
龙泉中书包2室,诚心卖,价格可议
93.66㎡2室2厅南北都市花园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6513元/㎡
业主直卖曹妃甸 合生·观唐帝景 3室2厅 102.72㎡ 70万
102.72㎡3室2厅南北合生·观唐帝景
次新房60万 5841元/㎡
袁大里华育楼2室1厅南北
58.8㎡2室1厅南北华育楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10204元/㎡
热搜郭大里建科楼2室1厅南北
62.8㎡2室1厅南北建科楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9236元/㎡
查看更多房源