当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
坤源里天元花园一期 2室1厅 南北 简装
82㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
热搜部西里(71号) 远洋城对面 中间3层 老本实景图
49.48㎡2室1厅南北部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6467元/㎡
景泰翰林(翰林雅居)六期 3室2厅 南北 精装
121.84㎡3室2厅南北景泰翰林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8946元/㎡
人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 3室2厅 南北 精装
115.38㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10834元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡
热搜人气万达广场 3室2厅 精装送家电拎包入住
114㎡3室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9211元/㎡
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡
悦翔里铂悦景苑(铂悦山) 2室2厅 南 精装
88.96㎡2室2厅南铂悦山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10791元/㎡
热搜人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装 南边 次顶 欢迎致电咨询
105.49㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满二147万 13935元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
大润发附近/凤城国际/三室南北通/单价9000+/54中
127㎡3室2厅南北凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 9803元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
热搜人气虹源里鹭港 3室2厅 南北 精装
130㎡3室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡