热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 西南 简装
92.8㎡2室2厅西南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6250元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
富华东里都市花园 3室2厅 南北 简装
123.92㎡3室2厅南北都市阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4842元/㎡
热搜裕华嘉苑二期 精装修 随时看房
106㎡2室1厅南北裕华嘉苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5377元/㎡
优悦城(安联城 部东里花溪苑) 2室2厅 南北 简装
96㎡2室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6563元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

河西里恒大华府 2室2厅 南 精装
74.11㎡2室2厅南唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8501元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 西南 精装
92㎡2室2厅西南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6630元/㎡
热搜人气路南实小 9中 新华联广场 2室 76平 63万 价格可议
76㎡2室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7632元/㎡
热搜人气新华联广场公寓 2室1厅 南 中装
68㎡2室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8824元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 诚心卖
80.51㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7452元/㎡
范大里茂华府一期 2室1厅 南 简装
86.42㎡2室1厅南范大里茂华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7059元/㎡
虹源里鹭港 2室2厅 南 精装
81㎡2室2厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7160元/㎡
新出房源 全天采光 2室南北通 70平 万达广场E区 老本
70㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
业主直卖曹妃甸 合生·观唐帝景 3室2厅 102.72㎡ 70万
102.72㎡3室2厅南北合生·观唐帝景
次新房60万 5841元/㎡
张各庄裕华嘉苑(三期) 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南裕华嘉苑三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室2厅 南北 精装
101㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5941元/㎡
热搜人气长青里万达广场(E区) 3室2厅 南 简装
89.45㎡3室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6819元/㎡
业主直卖路北 东大里 2室1厅
62.33㎡2室1厅南北东大里
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9626元/㎡
业主直卖唐海明珠2室2厅1卫南北朝向58.00万元出售
110.2㎡2室2厅南北唐海明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5263元/㎡
业主直卖路北 时代花园 2室2厅
91.77㎡2室2厅南北时代花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6865元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 简装
82.13㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五59万 7184元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室2厅 南北 精装
95.44㎡2室2厅南北新天地美域
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6496元/㎡
万达广场(F区) 2室1厅 诚心卖
88㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7159元/㎡
热搜部东里御景(金洋御景) 2室2厅 南 精装
80㎡2室2厅南金洋御景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
百货大楼对面 房主不回来了 新世界濠景家园 2室南北通
78.78㎡2室1厅南北唐山新世界中心
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7616元/㎡
范大里茂华府二期 2室2厅 南 简装
66.94㎡2室2厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8963元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南 毛坯
83.64㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五59.5万 7114元/㎡
业主直卖迁西 盛世峰景 2室2厅 93.00㎡ 58万
93㎡2室2厅南北盛世峰景
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
热搜人气58万 中间楼层 长青里万达广场(E区) 3室2厅 南北通
103㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5825元/㎡
军鑫里凤城紫玉轩(凤城国贸) 2室1厅 西 精装
81.02㎡2室1厅西凤城国贸紫玉轩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7159元/㎡
查看更多房源