热搜人气新天地美域11区 2室1厅 南北 精装
103㎡2室1厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
热搜九中两室精装修拎包入住
83.71㎡2室1厅南天昱金元
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6570元/㎡
凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 西南 简装
92.8㎡2室2厅西南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6250元/㎡
人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡丰润老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

祥富里(张北) 3室2厅 南北 精装
85.6㎡3室2厅南北祥富里
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6425元/㎡
海都广场 2室1厅 南北 精装
90㎡2室1厅南北海都国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6444元/㎡
热搜裕华嘉苑二期 精装修 随时看房
106㎡2室1厅南北裕华嘉苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5377元/㎡
长青里万达广场 2室1厅 南 简装
89.5㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6480元/㎡
新上 张兴楼 2室2厅 南北通透 房主诚心出售
87.44㎡2室2厅南北智源里张兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6290元/㎡
市中心 9中书包 世博广场 2室2厅 房主急售
78㎡2室2厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 简装
86㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五60万 6977元/㎡
新出房源 全天采光 2室南北通 70平 万达广场E区 老本
70㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡
光明西里乙区(51号) 2室1厅 南北 简装
54.28㎡2室1厅南北光明西里乙区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 10777元/㎡
业主直卖路北 远洋城 精装修 部西里 2室1厅 56㎡ 58.60
56㎡2室1厅南部西里
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 10464元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南 毛坯
83.64㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五59.5万 7114元/㎡
业主直卖路南 友谊里 2室1厅
58㎡2室1厅南北友谊里
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
军鑫里凤城紫玉轩(凤城国贸) 2室1厅 西 精装
81.02㎡2室1厅西凤城国贸紫玉轩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7159元/㎡
热搜人气龙华里益民园 2室2厅 南北 简装
88㎡2室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6705元/㎡
出售!钢城春邑 精装两室 带10平地下室!全天采光!南北通透
82.07㎡2室1厅南北钢城春邑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6702元/㎡
业主直卖御鼎世家2室1厅1卫南朝向60.00万元/套出售
89.76㎡2室1厅南御鼎世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6684元/㎡
九中,正三室户型,黄金层次,有本可贷款,落户,价位可议
70.6㎡3室1厅南北新华南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8215元/㎡
业主直卖迁西 盛世峰景 2室2厅 93.00㎡ 58万
93㎡2室2厅南北盛世峰景
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
业主直卖荷花盛世2室2厅1卫南朝向56.00万出售
77.04㎡2室2厅南荷花盛世
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7269元/㎡
祥富里聚贤楼 2室2厅 南北 精装
68㎡2室2厅南北聚贤楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8529元/㎡
部西里凤祥园 3室2厅 南北 精装 3室带地下室 房东急售
111㎡3室2厅南北部西里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5045元/㎡
业主直卖路南 融创·湖岸壹号 3室2厅 90.47㎡ 57.50万
90.47㎡3室2厅南北融创·湖岸壹号
次新房57万 6300元/㎡
业主直卖路北 瑞安园 2室2厅
91㎡2室2厅南瑞安园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
业主直卖路北 凤祥园 2室1厅
66.25㎡2室1厅南北凤祥园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8302元/㎡
诚心出售凤城盛世 两室一厅 精装
86㎡2室1厅南北凤城盛世
满五60万 6977元/㎡
查看更多房源