凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡
热搜人气新天地美域11区 2室1厅 南北 精装
103㎡2室1厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 西南 简装
92.8㎡2室2厅西南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6250元/㎡
人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
热搜九中两室精装修拎包入住
83.71㎡2室1厅南天昱金元
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6570元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜裕华嘉苑二期 精装修 随时看房
106㎡2室1厅南北裕华嘉苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5377元/㎡
九中学区,养老层次,方正户型,南北通透双阳台,诚心出售随时看
70㎡3室1厅南北新华南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8571元/㎡