张各庄裕华嘉苑(三期) 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南裕华嘉苑三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
荣华里水岸荣华 2室1厅 南 毛坯
87.37㎡2室1厅南水岸荣华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6753元/㎡
热搜人气新天地美域11区 2室2厅 南北 毛坯
104㎡2室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5673元/㎡
张大里怡和楼 2室1厅 南北 简装
75.81㎡2室1厅南北怡和楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7783元/㎡
业主急售 中高楼层 万达广场 2室 88平双阳面 忒便宜
88㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6705元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气龙华里益民园 2室2厅 南北 简装
88㎡2室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6705元/㎡
人气渤海豪庭 2室1厅 南北 简装
82.13㎡2室1厅南北渤海豪庭
满五59万 7184元/㎡
古镇新城御园3室1厅南北
93.5㎡3室1厅南北古镇新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6310元/㎡
华明嘉园西区2室1厅南北
101㎡2室1厅南北华明嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5842元/㎡
鹭港小区2室1厅南
79㎡2室1厅南鹭港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7468元/㎡
双湖锦苑一期3室1厅南北
114.59㎡3室1厅南北双湖锦苑一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5149元/㎡
范大里茂华府1室1厅西北
70㎡1室1厅西北范大里茂华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8429元/㎡
热搜人气满五年不唯一,龙富+龙泉,视野好,配套设施齐全
73.19㎡2室2厅南恒大龙庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8062元/㎡
六区商品院商品房总价低H户型南北通两居室
99.93㎡2室2厅南北仁泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5905元/㎡
精装两室全天采光可以分期停车方便
86.46㎡2室2厅南北领秀嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6824元/㎡
许庄南里一层南北通透位置好出行方便配套齐全交通发达
60㎡2室1厅南北许庄南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9834元/㎡
浭阳良苑3室2厅南北
146㎡3室2厅南北浭阳辰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4042元/㎡
橡树湾·贰号院1室1厅南北
63.11㎡1室1厅南北橡树湾·贰号院
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9349元/㎡
23小区2室2厅南北
98.64㎡2室2厅南北园林小区二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5982元/㎡
兴河家园2室1厅南北
90.79㎡2室1厅南北兴河家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6499元/㎡
荣盛·锦绣花苑2室1厅南北
81㎡2室1厅南北荣盛锦绣花苑一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7284元/㎡
四层装修干净老本可贷款产权清楚
73㎡3室2厅南北友谊里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8083元/㎡
碧桂园天润时代3室2厅南北
110㎡3室2厅南北碧桂园天润时代
暂无数据59万 5364元/㎡
热搜金洋御景2居,南向对花园,老本,诚心卖
84.97㎡2室2厅南金洋御景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6944元/㎡
热搜人气世纪龙庭的房子,东南户型楼层合适。采光好。
92㎡2室1厅东南恒大龙庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6414元/㎡
鹭港两室,就是合适,诚心卖方便看,产权清晰,
84.54㎡2室1厅东北鹭港小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6979元/㎡
燕山第一社区3室2厅南北
91㎡3室2厅南北丰润燕山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6484元/㎡
丽水馨苑3室1厅南北
130㎡3室1厅南北丽水馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4539元/㎡
凤城盛世南北通新城瑞府海都国际荷花盛世
86.31㎡2室1厅南北凤城盛世
满两年59万 6836元/㎡
恒大学庭北区2室2厅南
113.98㎡2室2厅南恒大学庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5177元/㎡
查看更多房源