人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡
北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
人气新天地美域11区 2室1厅 南北 精装
103㎡2室1厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
九中两室精装修拎包入住
83.71㎡2室1厅南天昱金元
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6570元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
河西里恒大华府 2室1厅 南 毛坯
77.91㎡2室1厅南唐山恒大华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6546元/㎡
出售!钢城春邑 精装两室 带10平地下室!全天采光!南北通透
82.07㎡2室1厅南北钢城春邑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6702元/㎡
热搜人气呈润里星河湾(君安景苑) 2室2厅 南北 简装
90㎡2室2厅南北君安景苑星河湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6000元/㎡
业主直卖南向三居好房,幸福嘉苑125平仅55万
125.68㎡3室2厅南恒益·幸福嘉苑
55万 4376元/㎡
智源里张大里楼(43号) 2室1厅 南北 简装
65.1㎡2室1厅南北张大里新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 7911元/㎡
人气新天地美域18区 2室2厅 西南 精装
80.31㎡2室2厅西南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6475元/㎡
业主直卖开平 东港龙城三期优仕名苑 1室1厅
60.44㎡1室1厅南东港龙城三期优仕名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9265元/㎡
业主直卖丰润 金科集美郡 2室2厅
91.79㎡2室2厅南北金科集美郡
3km公园3km三甲医院52万 5665元/㎡
鹭港20区2室1厅1厨1卫 小区安静 紧邻一中
71㎡2室1厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7324元/㎡
荣华里水岸荣华 2室2厅 南 精装
73.86㎡2室2厅南水岸荣华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7176元/㎡
业主直卖路北 24号山西北里 2室1厅
36㎡2室1厅南24号山西北里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14444元/㎡
业主直卖采光无遮挡非顶小高层地下室19平米明厕东户老本价格可议。
94.24㎡2室2厅南北东港龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5836元/㎡
业主直卖南北通透两居室 水岸东方96平仅53万可小刀~不可屠龙刀.
96.57㎡2室1厅南北水岸东方
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.99万 5591元/㎡
冯大里新村 2室2厅 南北 简装
88.34㎡2室2厅南北冯大里新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6000元/㎡
业主直卖滦州团结南里 2室2厅,西边户每个房间都有窗户,全天采光
80㎡2室1厅南滦州团结里
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6500元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 简装
81.7㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6365元/㎡
业主直卖龙泽悦府 2室2厅1卫纯阳户型 老本毛坯出售送地下室。
87.23㎡2室1厅南龙泽悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6305元/㎡
业主直卖路北 凤祥园 2室1厅
66.25㎡2室1厅南北凤祥园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8302元/㎡
云星楼 2室2厅 南北 简装
87.56㎡2室2厅南北云星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5939元/㎡
48万就卖 9中 世博广场 2室 中间楼层 81平米
81.7㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6365元/㎡
业主直卖丰润 融侨半岛 2室2厅
92㎡2室2厅南北融侨半岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5652元/㎡
业主直卖迁西 迁西津西东湖湾 2室1厅 79.63㎡ 53万
79.63㎡2室1厅南迁西津西东湖湾
53万 6656元/㎡
业主直卖开平 东港龙城三期优仕名苑 1室1厅
63.38㎡1室1厅南东港龙城三期优仕名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8047元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7183元/㎡
查看更多房源