人气万科公园大道(常泰西里昌泰园) 3室1厅 南北 毛坯
97.95㎡3室1厅南北万科公园大道·紫台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5207元/㎡
河西里恒大华府 2室1厅 南 毛坯
77.91㎡2室1厅南唐山恒大华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6546元/㎡
禾木花苑 双阳两室户型
77.18㎡2室1厅南禾木花苑
满五优质教育51万 6608元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7183元/㎡
德源里小区 2室2厅 南北 简装
58㎡2室2厅南北德源里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8793元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

普光南里2室1厅南北
82.66㎡2室1厅南北普光南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6170元/㎡
嘉美商品房精装修有钥匙全天采光
86.7㎡2室1厅南嘉美广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5883元/㎡
龙泉北楼3室1厅南北
58㎡3室1厅南北龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8793元/㎡
呈润里星河湾西区2室1厅北南
90㎡2室1厅南北君安景苑星河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5667元/㎡
山西南里3室1厅南北
69.8㎡3室1厅南北25号山西南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7307元/㎡
偏坡楼两室一层南北通交通便利
55.4㎡2室1厅南北偏坡楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9206元/㎡
东港龙城南区2室2厅南北
96.23㎡2室2厅南北东港龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5300元/㎡
金盛花苑二期2室2厅南北
94.66㎡2室2厅南北金盛花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5388元/㎡
一层一层东边三满五不唯一诚心出售
58㎡3室1厅南北国防楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8794元/㎡
煤医道外贸楼2室1厅南
51㎡2室1厅南煤医道外贸楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10000元/㎡
燕京小区2室1厅南
50.58㎡2室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10084元/㎡
河头老街幽美风景,四通八达,人文气息浓厚
85.73㎡2室1厅南湖岸新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5949元/㎡
双湖锦苑一期2室2厅南北
87.05㎡2室2厅南北双湖锦苑一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5859元/㎡
金域名邸三区2室1厅南北
91㎡2室1厅南北金域名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5605元/㎡
金盛花苑二期2室1厅南北
86.79㎡2室1厅南北金盛花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5877元/㎡
呈润里星河湾东区2室1厅南北
89㎡2室1厅南北君安景苑星河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5731元/㎡
湖岸新城3室2厅南北
108㎡3室2厅南北湖岸新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4723元/㎡
三室两卫阳面客厅,阳面一个卧室,老本可贷款
121.3㎡3室2厅南北瑞明楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4205元/㎡
业主直卖丰润 盛世华庭 2室2厅
91.6㎡2室2厅南北盛世华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5568元/㎡
光明小区2室1厅南北
90.41㎡2室1厅南北光明小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5641元/㎡
位置好有小院配套完善,出行方便
63㎡2室2厅南北双湖锦苑三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8096元/㎡
体育场一室精装,紫金广场,带家具家电
62.19㎡1室2厅南紫荆广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8201元/㎡
70年大产权,可当作底商用,精装,H户型
84.28㎡2室2厅南北银丰家园幸福楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6052元/㎡
柳岸新居商品房,85.08m2中间楼层,51万
85.08㎡2室1厅南北柳岸新居
暂无数据次新房51万 5995元/㎡
纺织二区2室1厅南北
73㎡2室1厅南北纺织小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6987元/㎡
查看更多房源