人气新天地美域11区 2室1厅 南北 精装
103㎡2室1厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

九中两室精装修拎包入住
83.71㎡2室1厅南天昱金元
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6570元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 简装
81.7㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6365元/㎡
业主直卖龙泽悦府 2室2厅1卫纯阳户型 老本毛坯出售送地下室。
87.23㎡2室1厅南龙泽悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6305元/㎡
业主直卖开平 东港龙城三期优仕名苑 1室1厅
63.38㎡1室1厅南东港龙城三期优仕名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8047元/㎡
热搜人气呈润里星河湾(君安景苑) 2室2厅 南北 简装
90㎡2室2厅南北君安景苑星河湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6000元/㎡
张各庄裕华嘉苑二期 2室2厅 南北 精装
89.5㎡2室2厅南北裕华嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5754元/㎡
河西里恒大华府 2室1厅 南 毛坯
77.91㎡2室1厅南唐山恒大华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6546元/㎡
人气万科公园大道(常泰西里昌泰园) 3室1厅 南北 毛坯
97.95㎡3室1厅南北万科公园大道·紫台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5207元/㎡
54中 扶轮小学 范大里茂华府二期 2室2厅 南 精装97平
97.3㎡2室2厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5550元/㎡
业主直卖丰润 富康楼 3室2厅
86㎡3室2厅南富康楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6279元/㎡
冯大里新村 2室2厅 南北 简装
88.34㎡2室2厅南北冯大里新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6000元/㎡
业主直卖荷花盛世2室2厅1卫南朝向56.00万出售
77.04㎡2室2厅南荷花盛世
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7269元/㎡
业主直卖丰润 盛世华庭 2室2厅
91.6㎡2室2厅南北盛世华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5568元/㎡
虹源里鹭港 2室1厅 西南 简装
80.88㎡2室1厅西南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6800元/㎡
忒捡漏啊!单价5000+ 老本 54中 市中心位置
97.3㎡2室2厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5550元/㎡
48万就卖 9中 世博广场 2室 中间楼层 81平米
81.7㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6365元/㎡
业主直卖丰润 福润春城 2室2厅 95.68㎡ 52万业主直卖
95.68㎡2室2厅南北福润春城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5435元/㎡
业主直卖南北通透两居室 水岸东方96平仅53万可小刀~不可屠龙刀.
96.57㎡2室1厅南北水岸东方
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.99万 5591元/㎡
业主直卖路北 万都家园 2室2厅
92.74㎡2室2厅南北万都家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5553元/㎡
智源里张大里楼(43号) 2室1厅 南北 简装
65.1㎡2室1厅南北张大里新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 7911元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7183元/㎡
禾木花苑 双阳两室户型
77.18㎡2室1厅南禾木花苑
满五优质教育51万 6608元/㎡
精装两室 电梯房 54中学区
81.35㎡2室2厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6490元/㎡
马上要卖了,找我价格有惊喜!!!一中对面 两梯四户6000+
71㎡2室1厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7324元/㎡
张各庄裕华嘉苑二期 供电局 21中 老本 可贷款实景图
106㎡2室2厅南北张各庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5189元/㎡
查看更多房源