位置好建设路西侧远洋城商圈适合办公
171.98㎡1室0厅西南东方国际大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.3万 3100元/㎡
人和园3室2厅南北
148㎡3室2厅南北人和园
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 3717元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
147㎡3室2厅南北绿梦山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3402元/㎡
燕山小区3室1厅南北
146.8㎡3室1厅南北丰润燕山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3747元/㎡
新华贸中心3室1厅南
140.91㎡3室1厅南新华贸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3549元/㎡本周凤凰新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富贵家园3室2厅南北
138.4㎡3室2厅南北富贵家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3685元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
138㎡3室2厅南北和顺家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3624元/㎡
此房老本南北通户型通风采光都好过户费低方便
137.5㎡3室2厅南北丰南玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 3695元/㎡
方正三室2卫,好楼层带地下室,老本首付没要求
137㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3650元/㎡
南向全明户型方正,视野宽阔采光充足配套设施齐全
137㎡3室1厅南北舒春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4015元/㎡
正大花园 3室1厅 南 北
136.79㎡3室1厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3656元/㎡
老本全天采光丰南街里电梯房3000+
136.62㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3660元/㎡
南北通透,户型格局好,视野开阔,全天采光,配套齐
136.62㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3953元/㎡
舒春小区3室1厅南北
136.6㎡3室1厅南北舒春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4027元/㎡
舒春小区 3室2厅 南 北
136.16㎡3室2厅南北舒春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3673元/㎡
毛坯房,三室两卫,老本,单价四千可议
136㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3898元/㎡
小区环境好 配套齐全 看房方便 配套齐全 单价低!!!
136㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3677元/㎡
格局好,通风效果好,采光好,出行方便
136㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3824元/㎡
正大花园 大3室 毛坯房 可随意装修~
136㎡3室2厅南正大花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 3787元/㎡
天宫花园电梯房,户型方正,老本唯一
134.61㎡3室2厅南北天宫花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4086元/㎡
明珠都市花園3室2厅南北
133.16㎡3室2厅南北丰南明珠都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3755元/㎡
视野宽阔采光充足配套设施齐全南户型中间楼层
133㎡3室2厅南北丽景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4136元/㎡
恒益馨苑老本精装修大三室房子干净不是顶
133㎡3室2厅南北恒益馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3910元/㎡
鎏金花园3室2厅南北
132.84㎡3室2厅南北鎏金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4141元/㎡
人民公园商住楼3室2厅北南
132.8㎡3室2厅南北人民公园商住楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4142元/㎡
绿庭雅园带阁楼复式结构南北正通楼上带上下水价格可议
132.16㎡2室1厅南东城绿庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3784元/㎡
畜牧家属院小区 3室1厅 南 北
132㎡3室1厅南北畜牧家属院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4167元/㎡
大三室满北通透有证可分期看房方便
132㎡3室2厅南北老教师公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3788元/㎡
青青家園3室2厅南北
131㎡3室2厅南北青青家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4199元/㎡
水景花苑大三室手里有14个拿下
131㎡3室2厅南北水景花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4199元/㎡
查看更多房源