位置好建设路西侧远洋城商圈适合办公
171.98㎡1室0厅西南东方国际大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.3万 3100元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
147㎡3室2厅南北绿梦山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3402元/㎡
新华贸中心3室1厅南
140.91㎡3室1厅南新华贸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3549元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
138㎡3室2厅南北和顺家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3624元/㎡
方正三室2卫,好楼层带地下室,老本首付没要求
137㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3650元/㎡丰润老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正大花园 3室1厅 南 北
136.79㎡3室1厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3656元/㎡
老本全天采光丰南街里电梯房3000+
136.62㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3660元/㎡
舒春小区 3室2厅 南 北
136.16㎡3室2厅南北舒春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3673元/㎡
小区环境好 配套齐全 看房方便 配套齐全 单价低!!!
136㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3677元/㎡
富贵家园3室2厅南北
138.4㎡3室2厅南北富贵家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3685元/㎡
此房老本南北通户型通风采光都好过户费低方便
137.5㎡3室2厅南北丰南玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 3695元/㎡
人和园3室2厅南北
148㎡3室2厅南北人和园
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 3717元/㎡
燕山小区3室1厅南北
146.8㎡3室1厅南北丰润燕山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3747元/㎡
明珠都市花園3室2厅南北
133.16㎡3室2厅南北丰南明珠都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3755元/㎡
绿庭雅园带阁楼复式结构南北正通楼上带上下水价格可议
132.16㎡2室1厅南东城绿庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3784元/㎡
正大花园 大3室 毛坯房 可随意装修~
136㎡3室2厅南正大花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 3787元/㎡
大三室满北通透有证可分期看房方便
132㎡3室2厅南北老教师公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3788元/㎡
格局好,通风效果好,采光好,出行方便
136㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3824元/㎡
毛坯房,三室两卫,老本,单价四千可议
136㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3898元/㎡
明华小区3室2厅南北
128㎡3室2厅南北明华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3907元/㎡
天和园 3室2厅 南 北
128㎡3室2厅南北天和园
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 3907元/㎡
金泰花园3室2厅南北
127.95㎡3室2厅南北金泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3908元/㎡
恒益馨苑老本精装修大三室房子干净不是顶
133㎡3室2厅南北恒益馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3910元/㎡
法拍房 【华景时代二期】| 河北省唐山市玉田县文明街华景时代二期22-2-2201号房产及34号储藏室。
130.44㎡ 华景时代二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.37万3938元/㎡
宏伟名都东区大两室,有证可分期
127㎡3室2厅南北宏伟名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3938元/㎡
御景花园,精装修,简单的拎包入住,节省开支
129.54㎡3室2厅南北御景花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3938元/㎡
南北通透,户型格局好,视野开阔,全天采光,配套齐
136.62㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3953元/㎡
楼层好,采光充足,视野宽阔,业主诚心卖。无贷款
125.4㎡3室2厅南北京唐·城际嘉园
暂无数据50万 3988元/㎡
南北通透大2室全款包改名精装修
125㎡2室1厅南北宝全大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4000元/㎡
南向全明户型方正,视野宽阔采光充足配套设施齐全
137㎡3室1厅南北舒春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4015元/㎡
查看更多房源