光华小区 地理位置优越,出行娱乐购物方便。
31㎡1室1厅南光华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15484元/㎡
一层带小院,老人居住,交通方便,购物方便。
35㎡1室1厅南建工楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14858元/㎡
燕山楼,一室户型,五层采光好,视野宽阔,老本
35.41㎡1室1厅南燕山楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14686元/㎡
滦承楼,一层一层,一室精装出售
36㎡1室1厅南滦承楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14445元/㎡
业主直卖路北 24号山西北里 2室1厅
36㎡2室1厅南24号山西北里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14444元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子一层临着南新道阔出十平米可做商用老本干净
34.72㎡1室1厅南燕京楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.7万 14315元/㎡
房子地理位置好,装修精致,看房方便。
33.59㎡1室1厅南新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 14290元/㎡
光明南里 1室1厅 南
36㎡1室1厅南光明南里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 14167元/㎡
一层可做底商离市场近交通方便
35.33㎡1室1厅南立新东楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14153元/㎡
北滦楼 1层1室36平老本 52万
36㎡1室1厅南北滦楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 14139元/㎡
龙泉北楼,低层次,采光充足,视野好。
36.2㎡1室1厅南龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 14089元/㎡
该房屋楼层低适合老人居住适合陪读老人照顾小孩.
37㎡1室1厅南立新东里赵庄楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14055元/㎡
格局好,采光充足,位置好,出行方便
35.69㎡1室1厅南机场路北楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14010元/㎡
迎春楼 老本 一室阳面户型 采光好
35.1㎡1室1厅南迎春楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13961元/㎡
独门独院,一跃二,出行方便,精装修,适合老人儿童
35.12㎡2室1厅南唐山小佟庄楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13953元/㎡
龙泉北楼 一层 精装修 可拎包住
36.23㎡1室1厅南龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 13939元/㎡
一层带小院小院已经扩好友谊片看房方便
36㎡1室1厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13889元/㎡
凤城现代广场生活便利电梯房可选
36㎡1室1厅西凤城国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13889元/㎡
定福里一层 老本税费低 房主诚心出售 价格可议
36㎡1室1厅南定福里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13889元/㎡
上九忠》住好房》户型好》一进房子心情自然就会变好
36㎡1室1厅南滦承楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13889元/㎡
楼层视野好,诚心出售,户型方正。
37㎡1室1厅南地建楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 13784元/㎡
看房方便 房主诚心出售 位置好
36㎡1室1厅南煤医里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13612元/㎡
楼层好视野宽交通便利采光足主要诚心出售
36.19㎡1室1厅南龙泉北楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13540元/㎡
山西北里精装修两室,精装修未住
35.5㎡1室1厅南24号山西北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13522元/㎡
新上,中间楼层,两室一厅,房子干净,诚心出
36㎡1室1厅南机场路南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13334元/㎡
二层老本,楼层低,配套齐全装修不错一室阳面
36㎡1室1厅南友谊里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13334元/㎡
一层 精装 位置好 老本 。。。。。。
36㎡1室1厅南华岩南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13334元/㎡
龙华里. 老本可贷款 3层 层次好 采光好
36㎡1室1厅南龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13334元/㎡
冯大里西楼 低楼层一居室 无遮挡采光好
36.5㎡1室1厅南冯西楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13151元/㎡
内浇外砌,成熟社区,一室1厅,户型方正
36.83㎡1室1厅南西山楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13033元/㎡
查看更多房源