法拍房 【新光楼】| 唐山市乐亭县城区新光社区茂北街以北健康家园223-4-1001房产及储藏室
125.52㎡ 新光楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万3744元/㎡
建工里新华联家园 1室1厅 南 简装
61.71㎡1室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7616元/㎡
热搜人气新天地美域十九区2室1厅东北
67㎡2室1厅东北新天地美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7015元/㎡
秦和园2室1厅南北
83㎡2室1厅南北秦华楼
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5663元/㎡
南北通透可贷款H户型精装修
91.43㎡2室2厅南北河联园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5141元/㎡丰润新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

光明西里乙区1室1厅南
44.71㎡1室1厅南光明西里乙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10513元/㎡
人大楼3室2厅南北
124.8㎡3室2厅南北瑞明街7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3767元/㎡
湖岸新城2室1厅南
86㎡2室1厅南湖岸新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5466元/㎡
河茵里1室1厅南北
50㎡1室1厅南北河茵楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9400元/㎡
浭阳乐郡2室1厅南北
92㎡2室1厅南北浭阳乐郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5109元/㎡
裕祥园2室1厅东北
70.09㎡2室1厅东北裕祥园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6706元/㎡
楼层好采光好交通便利配套完善老本
87㎡2室2厅南双湖锦苑一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5403元/㎡
天昱金元和泓阳光玖中精装修带地下室老本唯一
83.71㎡2室1厅东南天昱金元
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5615元/㎡
凤城盛世一层全天采光海都国际新城瑞府
86.31㎡2室1厅南北凤城盛世
满五年47万 5446元/㎡
干警楼可公积金贷款开十南北通看房方便
70㎡2室1厅南北干警楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6715元/㎡
银行楼3层,楼层好,采光好,爱琴海商圈
57㎡2室1厅南北银行楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8246元/㎡
龙湖豪庭2室2厅南北
73.84㎡2室2厅南北龙湖豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6366元/㎡
热搜人气龙泉没用!价格好谈!好楼层出状元
73.09㎡2室1厅南北恒大龙庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6431元/㎡
和顺园急售精装修小三居户型好小高层
82.57㎡3室2厅南和顺园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5693元/㎡
五年老本楼层低户型方正采光好配套齐全
55.6㎡2室1厅南北团结楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8454元/㎡
旭安园全明两室南北通老本唯一可贷款有钥匙随时看
88.94㎡2室1厅南北旭安园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5285元/㎡
54片区,德源里两室,三层,老本唯一带装修,拎包住
57.04㎡2室1厅南北德源里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8240元/㎡
白石家园2室1厅南北
92.8㎡2室1厅南北白石家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5065元/㎡
湖岸新城南北通透,两室,老本可直接过户
86.84㎡2室2厅南湖岸新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5413元/㎡
荷花坑马家屯+两室南北通+精装自住房+老本+诚心卖
64㎡2室1厅南北马家屯社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7344元/㎡
丰南银丰片区2层步梯三室,适合人口多,小区便利性高
101.72㎡3室1厅南北御景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4621元/㎡
金港怡园1室1厅东西
77.36㎡1室1厅东西金港国际怡园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6076元/㎡
凤凰大都汇1室1厅北
65㎡1室1厅北凤凰大都汇
暂无数据47万 7231元/㎡
燕山第一社区2室1厅南北
60.29㎡2室1厅南北丰润燕山小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7796元/㎡
唐西生活小区2室1厅南北
68㎡2室1厅南北唐西生活小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6912元/㎡
查看更多房源