法拍房 【新光楼】| 唐山市乐亭县城区新光社区茂北街以北健康家园223-4-1001房产及储藏室
125.52㎡ 新光楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万3744元/㎡
法拍房 【滦州市新城滦河东道南侧、平青大公路东侧】| 河北省滦州市新城嘉凤园13-2-502不动产及附属物
131.57㎡ 滦州市新城滦河东道南侧、平青大公路东侧
48.08万3654元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1703号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.76万6247元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门903号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.26万6186元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1604号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.76万6247元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1003号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.26万6186元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1103号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.26万6186元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1303号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.76万6247元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1104号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.26万6186元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭415楼1门1103号房产
77.49㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.42万6248元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1904号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.26万6186元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1504号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.76万6247元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1603号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.76万6247元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭415楼1门1003号房产
77.49㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.42万6248元/㎡
法拍房 【龙华楼】| 唐山高新技术产业开发区龙华里世纪龙庭409楼1门1203号房产
81.25㎡ 龙华楼
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.26万6186元/㎡
唐车小区2室1厅南北
77㎡2室1厅南北唐车小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6468元/㎡
祥富里2室1厅南北
62㎡2室1厅南北祥富里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8387元/㎡
新城小区2室1厅南
56.17㎡2室1厅南新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8546元/㎡
南北山庄2室2厅南北
92.7㎡2室2厅南北南北山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5394元/㎡
东港龙城89平米简装两室老本可贷款
89㎡2室1厅南北东港龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5393元/㎡
人气新天地美域十九区2室1厅东北
67㎡2室1厅东北新天地美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7015元/㎡
远洋城商圈 安联2室毛坯 有钥匙 价格合适 看房再议 老本
96.36㎡2室2厅南安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5189元/㎡
河西里恒大华府 2室2厅 南北 精装
86.23㎡2室2厅南北河西里文登苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5567元/㎡
仁泰里2室1厅南
68.69㎡2室1厅南仁泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6988元/㎡
54片区,光明西里乙区,两室南北通透,好楼层
56.7㎡2室1厅南北光明西里乙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8642元/㎡
热搜人气凤凰世嘉南北通两室,老本诚心卖
68.29㎡2室1厅南北凤凰世嘉
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7615元/㎡
秦和园2室1厅南北
83㎡2室1厅南北秦华楼
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5663元/㎡
小高层精装修法式风格拎包入住地段好
84㎡2室1厅南荣盛翔云家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6191元/㎡
世纪瑞庭西区3室1厅南北
108㎡3室1厅南北世纪瑞庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4630元/㎡
普光南里2室1厅南北
82.66㎡2室1厅南北普光南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6170元/㎡
查看更多房源