独门独院 把边民房 有证 可分期 交通便利
165㎡3室1厅南北建管小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 2970元/㎡
金泰雅园3室2厅南北
158.07㎡3室2厅南北金泰雅园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3037元/㎡
天之润花园青年特区3室1厅北
146㎡3室1厅北天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3357元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
147㎡3室2厅南北绿梦山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3402元/㎡
老本中间楼层,采光好无遮挡,精装修
144.63㎡3室2厅南北金色名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 3423元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区锻炼身体,远离疾病,缓解一天工作当中的疲劳感.
144㎡3室1厅西南怡园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3459元/㎡
此房户型方正采光充足 好楼层,有本可贷款,诚心卖
136.79㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3510元/㎡
浭阳系列,三室 两厅 两卫,可拎包入住
132.85㎡3室2厅南北天宫花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3538元/㎡
新华贸中心3室1厅南
140.91㎡3室1厅南新华贸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3549元/㎡
正大花园大3室毛坯房可随意装修~
136㎡3室2厅南正大花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3603元/㎡
交通便利,配套设施齐全,南北通透,物业管理好
132.98㎡3室2厅南北丰南明珠都市花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3610元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
137.88㎡3室2厅南北新教师公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3612元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
138㎡3室2厅南北和顺家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3624元/㎡
此房老本,户型方正,客厅宽敞,采光好,老本
129㎡3室2厅南北兴帝家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3644元/㎡
法拍房 【滦州市新城滦河东道南侧、平青大公路东侧】| 河北省滦州市新城嘉凤园13-2-502不动产及附属物
131.57㎡ 滦州市新城滦河东道南侧、平青大公路东侧
48.08万3654元/㎡
正大花园 3室1厅 南 北
136.79㎡3室1厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3656元/㎡
老本全天采光丰南街里电梯房3000+
136.62㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3660元/㎡
舒春小区 3室2厅 南 北
136.16㎡3室2厅南北舒春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3673元/㎡
小区环境好 配套齐全 看房方便 配套齐全 单价低!!!
136㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3677元/㎡
富贵家园3室2厅南北
138.4㎡3室2厅南北富贵家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3685元/㎡
金色名园小区交通便利均价低。。。。
130.28㎡3室2厅南北金色名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3685元/㎡
精装修民房全天采光可以分期停车方便
130㎡3室2厅南北海泉公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3692元/㎡
此房老本南北通户型通风采光都好过户费低方便
137.5㎡3室2厅南北丰南玫瑰园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 3695元/㎡
小区地理诶之优越,交通便利出行方便
125.69㎡3室2厅南北天和园
满两年3km公园3km三甲医院47万 3740元/㎡
法拍房 【新光楼】| 唐山市乐亭县城区新光社区茂北街以北健康家园223-4-1001房产及储藏室
125.52㎡ 新光楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万3744元/㎡
明珠都市花園3室2厅南北
133.16㎡3室2厅南北丰南明珠都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3755元/㎡
业主直卖丰润 金色名园 3室2厅 127.60㎡ 48万
127.6㎡3室2厅南北金色名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3762元/㎡
人大楼3室2厅南北
124.8㎡3室2厅南北瑞明街7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3767元/㎡
燕都花园 3室1厅 南 北
130㎡3室1厅南北燕都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3770元/㎡
绿庭雅园带阁楼复式结构南北正通楼上带上下水价格可议
132.16㎡2室1厅南东城绿庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3784元/㎡
查看更多房源