当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡
北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
君瑞花园(新华1号)(郭大里新华园) 3室2厅 西北 精装
165㎡3室2厅西北新华1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6061元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 简装
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五220万 15714元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南北 简装
91.37㎡2室1厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7442元/㎡
西北新楼 1室1厅 南北 简装
40㎡1室1厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 2室2厅 南 精装
87㎡2室2厅南电建地产首郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
增辉楼 2室1厅 南北 简装
63.5㎡2室1厅南北增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7874元/㎡
万科翡翠蓝山(枫叶园) 2室1厅 南北 精装
91㎡2室1厅南北万科翡翠蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
热搜河西里绿锦园 3室2厅 东南 简装
132.87㎡3室2厅东南绿锦园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7150元/㎡
人气南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
军鑫里鑫雅园 2室2厅 南北 简装
101㎡2室2厅南北鑫雅园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10495元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
热搜人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡