增辉楼 2室1厅 南北 简装
63.5㎡2室1厅南北增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7874元/㎡
热搜人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
房主着急用钱 价格可议 万达广场商圈 增辉楼 1层 2室双阳
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡本周丰润老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
凤南楼 2室1厅 南北 简装
58㎡2室1厅南北凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
建工里新华联家园 1室1厅 南 简装
61.71㎡1室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7616元/㎡
双阳面 户口没问题 老本 价格可议看房提前预约
58㎡2室2厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8448元/㎡
业主直卖路北 观唐樾府 2室2厅
87.12㎡2室2厅南观唐樾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5739元/㎡
40多万就卖 路北实晓 十二中 2层双阳面 煤医里 2室
51.36㎡2室2厅南煤医里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9541元/㎡
郭大里建科楼 2室1厅 南 简装!!
61.66㎡2室1厅南郭大里建科楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8109元/㎡
业主直卖丰润 金科集美郡 3室2厅
105.39㎡3室2厅南金科集美郡
3km公园3km三甲医院50万 4744元/㎡
业主直卖悦富强城1室1厅1卫西南朝向46.00万元出售
52.4㎡1室1厅西南悦富强城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8779元/㎡
热搜人气出售 富泰庄园2期 两室 采光好 户型佳
83㎡2室1厅南北唐山富泰庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5783元/㎡
建工楼 2室1厅 南 简装
51㎡2室1厅南建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9804元/㎡
业主直卖路北 紫御山庄 2室2厅
80㎡2室2厅南北紫御山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 6313元/㎡
业主直卖丰润 金色名园 3室2厅 127.60㎡ 48万
127.6㎡3室2厅南北金色名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3762元/㎡
业主直卖丰润 盛世华庭 2室2厅
91.6㎡2室2厅南北盛世华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5568元/㎡
业主直卖玉田 玉田鸦鸿桥 3室1厅 118.00㎡ 50万
118㎡3室1厅南玉田鸦鸿桥
50万 4237元/㎡
业主直卖东华锦城2室2厅1卫南北朝向50.00万元出售
87㎡2室2厅南北东华锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5747元/㎡
热搜嘉美广场(部西里嘉美园) 2室2厅 南 精装
90.2㎡2室2厅南部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5543元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7656元/㎡
业主直卖光华道南向两居室 73平温馨之家!
73.23㎡2室2厅南华圣颐和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6800元/㎡
河西里恒大华府 2室1厅 南 毛坯
77.91㎡2室1厅南唐山恒大华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6546元/㎡
业主直卖唐山恒大华府2室1厅1卫南北朝向50.00万元/套出售
66.02㎡2室1厅南北唐山恒大华府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7573元/㎡
业主直卖新天地鹭港1室1厅1卫南朝向50.00万元出售
62㎡1室1厅南新天地鹭港
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8065元/㎡
业主直卖路北 左岸景林彩虹苑 2室2厅 99.00㎡ 48万
99㎡2室2厅南北左岸景林彩虹苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4848元/㎡
业主直卖路北 建设路和平楼 2室1厅
58.5㎡2室1厅南北建设路和平楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8376元/㎡
德源里小区 2室2厅 南北 简装
58㎡2室2厅南北德源里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8793元/㎡
查看更多房源