热搜人气富泰庄园 2室1厅 南北 毛坯 中间楼层
84㎡2室1厅南北唐山富泰庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡
人气正泰里惠民园 2室1厅 南北 精装 临近南湖 果园大集
80㎡2室1厅南北正泰里惠民园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室1厅 南北 简装
70.43㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6531元/㎡
荷花坑附近一层72平米46万,有本诚心出售,随时看房
72㎡2室1厅南干警楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6389元/㎡
仁泰里2室1厅南北
86㎡2室1厅南北仁泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5349元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

普光南里2室1厅南北
92㎡2室1厅南北普光南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
人气此房东西通户型采光良好出行方便配套齐全
82.02㎡2室1厅东西正泰里惠民园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5609元/㎡
呈润里星河湾东区2室1厅北南
74㎡2室1厅南北君安景苑星河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6216元/㎡
东港龙城94平简装老本中间楼层带19平地下室
94.79㎡2室1厅南北东港龙城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4853元/㎡
金域名邸一区2室1厅南北
91.5㎡2室1厅南北金域名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5028元/㎡
鑫源小区两室南北通透满五唯一
89.77㎡2室1厅南北鑫源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5125元/㎡
人气正泰里惠民园2室2厅南北
84.89㎡2室2厅南北正泰里惠民园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5419元/㎡
古镇璞园,电梯清净楼层,南北通两居室,明厨明卫
73㎡2室1厅南北古镇新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6302元/㎡
丽水馨苑2室1厅南北
94.28㎡2室1厅南北丽水馨苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4880元/㎡
袁大里华育楼2室1厅南
59㎡2室1厅南华育楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7797元/㎡
东城绿庭2室1厅南北
82.16㎡2室1厅南北东城绿庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5599元/㎡
房子中间层次,采光视野好,楼下生活便利,
83㎡2室1厅南仁泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5543元/㎡
荣盛·晨龙家园2室1厅南北
86㎡2室1厅南北荣盛晨龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5349元/㎡
友谊!赵庄楼,一层一层,南北通二室一厅,老本好停车
58㎡2室1厅南北立新东里赵庄楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7932元/㎡
富力城小区二期2室2厅南
89㎡2室2厅南富力城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5169元/㎡
锦绣天地家具家电齐全可以直接拎包入住级低首付即可
71.93㎡2室1厅南北荣盛锦绣天地
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6396元/㎡
明珠都市花園3室1厅南北
119.37㎡3室1厅南北丰南明珠都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3854元/㎡
仁泰里两室一层带院临街可商用老本可贷款
62.1㎡2室1厅南北仁泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7408元/㎡
此房老本,楼层好视野宽阔,采光充足。
67.91㎡2室1厅东西学院1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6774元/㎡
河联园两室电梯房中间好楼层诚心出售可贷款
73㎡2室1厅南北河联园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6302元/㎡
龙泉北楼3室1厅南北
58㎡3室1厅南北龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7932元/㎡
带车位,目前出租中,中间楼层,交通便利。
89.63㎡2室2厅南北荣盛晨龙家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5133元/㎡
骏安园南区2室1厅南北
67.52㎡2室1厅南北骏安园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6813元/㎡
汽车东站!荷花坑!精装2室!南北通!老本儿!电梯!
82.82㎡2室2厅南北东港龙城三期优仕名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5555元/㎡
人和园3室2厅南
148㎡3室2厅南人和园
暂无数据3km公园3km三甲医院46万 3109元/㎡
查看更多房源