热搜人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
房主着急用钱 价格可议 万达广场商圈 增辉楼 1层 2室双阳
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建工里新华联家园 1室1厅 南 简装
61.71㎡1室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7616元/㎡
龙泉 书包 现代花苑 带精装修 老本 位置好 房主诚心
64.19㎡2室1厅南北现代花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7602元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室1厅 南北 精装
83㎡2室1厅西南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
业主直卖昱海澜湾2室2厅1卫南北朝向47.00万元出售
88㎡2室2厅南北昱海澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
虹源里鹭港 1室1厅 南 精装 我是小区专家找我没问题
62.32㎡1室1厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7863元/㎡
人气正泰里惠民园 2室1厅 南北 精装 临近南湖 果园大集
80㎡2室1厅南北正泰里惠民园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
业主直卖路北 供电楼高层 大两室赠储藏间 老本急售
73.04㎡2室2厅南北供电楼高层
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6161元/㎡
54中!扶轮茂华 2室朝南 采光炒鸡棒 房主赔钱急售!
62.67㎡2室1厅西南范大里茂华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 7101元/㎡
业主直卖丰润 城西小区 3室2厅
96.82㎡3室2厅南北城西小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4958元/㎡
业主直卖曹妃甸明珠小区2室2厅1卫南北朝向49.00万元出售
110.02㎡2室2厅南北曹妃甸明珠小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4454元/㎡
山西北里(24号) 2室2厅 南北 简装
57㎡2室2厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7895元/㎡
业主直卖路北 德源里 2室1厅
58.16㎡2室1厅南北德源里
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7737元/㎡
禾木花苑 2室1厅 东 精装
65㎡2室1厅东禾木花苑
满五优质教育45万 6923元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室1厅 南北 简装
70.43㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6531元/㎡
长青里万达广场(G区) 2室1厅 南 精装
70㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
业主直卖曹妃甸北京公馆2室2厅89.88㎡49万,价格可议,赠送家电
89.88㎡2室2厅南北京公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5118元/㎡
40多万就卖 路北实晓 十二中 2层双阳面 煤医里 2室
51.36㎡2室2厅南煤医里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9541元/㎡
华育楼 54中学区 老本 二层
60㎡2室1厅南北华育楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
业主直卖路北 建设路和平楼 2室1厅
58.5㎡2室1厅南北建设路和平楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8376元/㎡
业主直卖阳光花苑2室2厅1卫南朝向46.00万元出售
94.4㎡2室2厅南阳光花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4873元/㎡
长青里万达广场(G区) 2室1厅 南北 精装
70㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
热搜人气新天地美域19区 2室1厅 南 精装
78.8㎡2室1厅南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5711元/㎡
业主直卖路北 新天地美域十四区 2室1厅
82㎡2室1厅西南新天地美域十四区
46万 5610元/㎡
热搜人气出售 富泰庄园2期 两室 采光好 户型佳
83㎡2室1厅南北唐山富泰庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5783元/㎡
业主直卖乐亭 唐山国际旅游岛海景嘉苑小区 2室2厅 99.00㎡ 4
99㎡2室2厅南唐山国际旅游岛海景嘉苑小区
45万 4545元/㎡
查看更多房源