54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡
龙泉南里 毛坯好收拾 42万户口未用 钥匙房源随时看房
57.35㎡2室2厅南北龙泉南里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8370元/㎡
河西里恒大华府 2室2厅 南北 精装
86.23㎡2室2厅南北河西里文登苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5567元/㎡
矿院楼(37号小区) 2室1厅 南北 简装
58㎡2室1厅南北矿院楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7414元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

长青里万达广场(E区) 2室1厅 南北 简装
70.43㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6531元/㎡
热搜人气出售 富泰庄园2期 两室 采光好 户型佳
83㎡2室1厅南北唐山富泰庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5783元/㎡
常泰里福乐园 2室2厅 南北 简装
60.32㎡2室2厅南北福乐园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7129元/㎡
热搜禾木花苑 2室1厅 东 精装
65㎡2室1厅东禾木花苑
满五优质教育45万 6923元/㎡
业主直卖路北 和顺园 2室1厅 90.26㎡ 43.32万
90.26㎡2室1厅南北和顺园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.32万 4799元/㎡
龙泉南里 毛坯好收拾 42万户口未用 钥匙房源随时看房
57.35㎡2室2厅南北龙泉南里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7847元/㎡
华育楼 54中学区 老本 二层
60㎡2室1厅南北华育楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
建工里新华联家园 1室1厅 南 简装
61.71㎡1室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7616元/㎡
业主直卖乐亭 唐山国际旅游岛海景嘉苑小区 2室2厅 99.00㎡ 4
99㎡2室2厅南唐山国际旅游岛海景嘉苑小区
45万 4545元/㎡
业主直卖悦富强城1室1厅1卫西南朝向46.00万元出售
52.4㎡1室1厅西南悦富强城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8779元/㎡
业主直卖路北 左岸景林彩虹苑 2室2厅 99.00㎡ 48万
99㎡2室2厅南北左岸景林彩虹苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4848元/㎡
山西南里(25号) 2室1厅 南北 简装
54.36㎡2室1厅南北25号山西南里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7910元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室1厅 南北 精装
83㎡2室1厅西南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
54中!扶轮茂华 2室朝南 采光炒鸡棒 房主赔钱急售!
62.67㎡2室1厅西南范大里茂华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 7101元/㎡
业主直卖丰润 金色名园 3室2厅 127.60㎡ 48万
127.6㎡3室2厅南北金色名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3762元/㎡
业主直卖阳光花苑2室2厅1卫南朝向46.00万元出售
94.4㎡2室2厅南阳光花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4873元/㎡
长青里万达广场(G区) 2室1厅 南北 精装
70㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
远洋城东 精装2室老本 21中 电梯房 位置好 诚心卖价可议
77㎡2室1厅南正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5584元/㎡
业主直卖丰南 丰南阳光家园 2室1厅
87.21㎡2室1厅南北丰南阳光家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4931元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室1厅 南北 精装
83㎡2室1厅西南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
热搜人气新天地美域19区 2室1厅 南 精装
78.8㎡2室1厅南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5711元/㎡
业主直卖乡居假日天和园2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
85㎡2室2厅南北乡居假日天和园
45万 5294元/㎡
热搜人气正泰里惠民园 2室1厅 南北 精装 临近南湖 果园大集
80㎡2室1厅南北正泰里惠民园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
业主直卖曹妃甸北京公馆2室2厅89.88㎡49万,价格可议,赠送家电
89.88㎡2室2厅南北京公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5118元/㎡
业主直卖路北 钓鱼台南楼 2室1厅 57.00㎡ 45万
57㎡2室1厅南北钓鱼台南楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7895元/㎡
查看更多房源