新街,南湖医院,一室电梯房,精装。老本,可贷款
28.72㎡1室0厅南金色雅居
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14624元/㎡
住好房,户型好,一室,楼层好。
34㎡1室1厅南偏坡铁路楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13236元/㎡
华岩东里 南北两大间 老本 可贷款 配套实施齐全
34.98㎡1室1厅南华岩东里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12865元/㎡
华岩东里铁路楼 北新道八方 看房方便 交通便捷
34.02㎡1室0厅南华岩铁路楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12640元/㎡
和平楼社区1室1厅南
35.15㎡1室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12518元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主诚心卖小区位置优越方便
36㎡1室1厅南25号山西南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
北新里1室1厅南
36㎡1室1厅南北新里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
龙华里1-1-1-1 36.00m2出售
36㎡1室1厅南龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
48号小区位置好配套区齐全!明厕明厨格局好!可贷款!
36㎡1室1厅南友谊西楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
东大里 阳面一居室房主诚心出售看房方便
36㎡1室1厅南东大里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
房子在二层,进出方便,交通便利
36㎡1室1厅南部西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
此房老本有简单的装修 房子户型格局好 可拎包入住
36㎡1室1厅南龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
可办公小区,上下跃层。简装拎包即可。
34.44㎡1室1厅东西缇香公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12486元/㎡
一室一厅朝南户型装修干净阳台门开好了
36㎡1室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 12473元/㎡
南向一居 采光好 老本 , 配套齐全 !明厕明厨格局好
36.12㎡1室1厅南友谊里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12459元/㎡
山西北里1室1厅南
36.13㎡1室1厅南24号山西北里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12456元/㎡
此房老本,阳面,一层一层楼层,采光充足
36.32㎡1室1厅南东大里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12390元/㎡
一室朝南,中间楼层,看房方便。
34.88㎡1室1厅南和平楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12328元/㎡
友谊北楼48小区1室1厅急售唐师五幼
34.94㎡1室1厅南友谊北楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12307元/㎡
光明南里一层精装阳台外扩明厨明卫南有小院
36.61㎡1室1厅南光明南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12292元/㎡
老本 业主出售意愿度高 诚心卖 南北 不临街 不把边
35㎡1室1厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12286元/㎡
和平楼一层精装修,老本,诚心出售
36㎡1室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12223元/㎡
一层 一层 此房老本 产权无纠纷,看房方便,业主急售
36㎡1室1厅南红星楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12223元/㎡
南向格局,交通便利,医疗设施齐全
36㎡1室1厅南东大里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 12167元/㎡
部西里1室1厅南
34.88㎡1室1厅南部西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12042元/㎡
新华南楼 1室1厅 南
35.81㎡1室1厅南新华南楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12008元/㎡
八方商圈一层一室南北通透老本诚心出售
35㎡1室1厅南北华岩铁路楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12000元/㎡
一层,装修保养好,不临街不把边,房主着急卖
35.86㎡1室1厅南燕京楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11992元/㎡
此房老本 可过户 可贷款 ,南向一居室,精装修。
35.93㎡1室1厅南逸景阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11968元/㎡
西山里西山南楼 1室1厅 南
36.83㎡1室1厅南西山楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 11947元/㎡
查看更多房源