南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
学院一号 1室1厅 南 简装
50㎡1室1厅南学院一号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
九中实小双学区,2层2层,南北双阳台,单价不到7000随时看
58.56㎡2室1厅南北矿院楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6831元/㎡
凤凰山附近 2层 2室64平米 双阳面 文化楼 老本
64㎡2室1厅南文化楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6250元/㎡
嘉美广场(部西里嘉美园) 1室1厅 南 精装
63.87㎡1室1厅南部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6263元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 简装
54.3㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7366元/㎡
热搜人气世纪龙庭D区 2室1厅 南 简装
70㎡2室1厅南恒大龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5714元/㎡
热搜永乐园西区2室1厅南
63㎡2室1厅南正泰永乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6349元/㎡
荣盛未来城2室1厅南北
82.93㎡2室1厅南北未来城堡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4824元/㎡
人气惠民园两室好户型老本可贷款急售
85㎡2室1厅南北正泰里惠民园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
祥丰里,双阳北厅,房主诚心出售,可贷款,随时看
75㎡2室1厅南北祥丰里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5334元/㎡
河畔泽园3室2厅南北
121.11㎡3室2厅南北河畔泽园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3303元/㎡
热搜人气龙华里2室1厅南北
58㎡2室1厅南北龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6897元/㎡
火车站附近,纯商品小区,产权清晰看房方便
73.43㎡1室1厅南新天地美域十一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5447元/㎡
金都花园3室2厅南北
107㎡3室2厅南北金都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3738元/㎡
建国楼2室1厅南北
85㎡2室1厅南北建国楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
交通方便配套齐全出行方便老本可以贷款9中
61.47㎡2室1厅南北新华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6507元/㎡
祥和里2室1厅南
60㎡2室1厅南祥和里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
绿庭86平米小双阳老本全天采光不把边可过户贷款
85.97㎡2室2厅南东城绿庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4653元/㎡
湖岸新城1室1厅南北
89.7㎡1室1厅南北湖岸新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4459元/㎡
业主直卖路北 盛安金景 2室1厅 75.00㎡ 40万
75㎡2室1厅南盛安金景
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
国防楼社区3室0厅西
57.64㎡3室0厅西国防楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6940元/㎡
21小区2室1厅南
58㎡2室1厅南园东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6897元/㎡
唐宁湾友谊前排视野全天采光无遮挡有钥匙随时看
72.34㎡2室1厅南唐宁湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5530元/㎡
星河湾2室1厅南北
87㎡2室1厅南北丰南星河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4598元/㎡
燕京小区!老本!中楼层!燕京+友谊!小区内有公园!
51.25㎡2室1厅南燕京楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7805元/㎡
荣盛翔云家园2室1厅南
88㎡2室1厅南荣盛翔云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4546元/㎡
星河湾2室1厅南
79.69㎡2室1厅南丰南星河湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5020元/㎡
德源里2室一层配套齐全交通发达!可贷款!诚心出售!
48㎡1室1厅南北德源里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8334元/㎡
地质楼2室1厅南
54㎡2室1厅南地质楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7408元/㎡
查看更多房源