山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6094元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西北新楼 3室1厅 南北 简装
58.58㎡3室1厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6999元/㎡
业主直卖乐亭 国际旅游岛绿城蓝湾小镇 1室1厅 55.00㎡ 38万
55㎡1室1厅南北国际旅游岛绿城蓝湾小镇
38万 6909元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 东南 简装
62.33㎡2室1厅东南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6097元/㎡
54中 丽景小学 建科楼 单价5000+ 带地下室 老本
81.73㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5261元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖东华温馨家园2室1厅1卫南北朝向40.00万元出售
85㎡2室1厅南北东华温馨家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
学院一号 1室1厅 南 简装
50㎡1室1厅南学院一号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
矿院楼(37号小区) 2室1厅 南北 简装
58㎡2室1厅南北矿院楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7414元/㎡
业主直卖开平 东港龙城 2室2厅
72㎡2室2厅东东港龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5694元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 南北 精装
61㎡2室1厅南北范大里茂华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7049元/㎡
业主直卖丰南 东华锦绣家园 2室1厅
83.76㎡2室1厅南东华锦绣家园
3km购物中心3km三甲医院43万 5134元/㎡
业主直卖恒益馨苑2室2厅1卫南北朝向39.60万元/套出售
97.43㎡2室2厅南北恒益馨苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 4064元/㎡
业主直卖开平 新约克小镇荣阳睿城 2室一厅婚房精装修拎包入住价格可谈
74.96㎡2室1厅南北荣阳睿城
3km公园3km三甲医院38万 5069元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室1厅 西北 精装
68.03㎡2室1厅西北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5586元/㎡
河西里恒大华府 2室1厅 南 毛坯
68.5㎡2室1厅南唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5985元/㎡
业主直卖路北 四层2室通透精装华岩东里 家电全新
58㎡2室1厅南北华岩东里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7241元/㎡
业主直卖丰润 金色名园 2室2厅
70㎡2室2厅南北金色名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 简装
54.3㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7366元/㎡
学院路银行楼 2室1厅 南北 简装
56㎡2室1厅南北银行楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7500元/㎡
业主直卖恒大养生谷2室2厅1卫90㎡ 45万1层精装赠内庭院诚意出
90.04㎡2室2厅南唐山恒大·养生谷
40万 4442元/㎡
业主直卖急售路南 达北里 2室1厅
58.69㎡2室1厅南北达北里
39.8万 6781元/㎡
业主直卖路北 建华道西山电厂工房 2室1厅
73㎡2室1厅南北建华道西山电厂工房
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
范大里茂华府二期 2室2厅 南北 精装
70㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6143元/㎡
业主直卖曹妃甸 青年城 2室1厅
72.81㎡2室1厅南青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5219元/㎡
查看更多房源