新街,南湖医院,一室电梯房,精装。老本,可贷款
28.72㎡1室0厅南金色雅居
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14624元/㎡
:九中面积小总价低新街南口生活方便
28㎡1室1厅南金色雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13572元/㎡
此房子是老本,采光很好,得房率高,小区绿化多
28.75㎡1室1厅南金色雅居
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13218元/㎡
华岩东里铁路楼 北新道八方 看房方便 交通便捷
34.02㎡1室0厅南华岩铁路楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12640元/㎡
可办公小区,上下跃层。简装拎包即可。
34.44㎡1室1厅东西缇香公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12486元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一室朝南,中间楼层,看房方便。
34.88㎡1室1厅南和平楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12328元/㎡
友谊北楼48小区1室1厅急售唐师五幼
34.94㎡1室1厅南友谊北楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12307元/㎡
老本 业主出售意愿度高 诚心卖 南北 不临街 不把边
35㎡1室1厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12286元/㎡
部西里1室1厅南
34.88㎡1室1厅南部西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12042元/㎡
新华南楼 1室1厅 南
35.81㎡1室1厅南新华南楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12008元/㎡
八方商圈一层一室南北通透老本诚心出售
35㎡1室1厅南北华岩铁路楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12000元/㎡
一层,装修保养好,不临街不把边,房主着急卖
35.86㎡1室1厅南燕京楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11992元/㎡
此房老本 可过户 可贷款 ,南向一居室,精装修。
35.93㎡1室1厅南逸景阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11968元/㎡
龙泉老本一室可拎包入住简单装修
36㎡1室1厅南龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11945元/㎡
房主诚心卖,有客户可以多推推.......
36㎡2室1厅南新华南楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11945元/㎡
老本,交通方便。采光充足,公摊小,出入方便,可贷款
36㎡1室1厅南新华南楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11945元/㎡
立新东 一室 户型方正 看房方便
35.21㎡1室1厅南立新东楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 11872元/㎡
立新东楼1室0厅南
36㎡1室0厅南立新东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 11806元/㎡
24小区视野开阔,出行方便,产权清晰
36㎡1室1厅南24号山西北里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 11806元/㎡
友谊里交大楼 老本可贷款 看房方便 诚心出售
35.58㎡1室1厅南交大楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11805元/㎡
和平楼,3层,总价低一居室,位置好,随时可看
35.6㎡1室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11798元/㎡
新城小区1室1厅南
34㎡1室1厅南新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11765元/㎡
富庄东里,一层带院,带阳光房。
36㎡1室1厅南富庄东里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11667元/㎡
文北楼 1室1厅 南
36㎡1室1厅南文北楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11667元/㎡
龙华里1室1厅南
36㎡1室1厅南龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11667元/㎡
诚心出售老本龙泉采光好看房方便一层
36㎡1室1厅南龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11667元/㎡
低密度,政府人群社区,人文素质好
36㎡1室1厅南25号山西南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11667元/㎡
大润发健康楼 三层 干休所院内的精品房源诚心出售
36㎡1室1厅南健康楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11667元/㎡
立新东楼,一室全阳户型,诚心出售,价格可商议。
36㎡1室1厅南双新楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11667元/㎡
采光充足,配套实施齐全,教育资源充足
36㎡1室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11667元/㎡
查看更多房源