法拍房 洒河邦宽公路北国有土地及地上建筑物
226.6㎡
40.02万1766元/㎡
兴帝家园3室2厅西
142.5㎡3室2厅西兴帝家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2808元/㎡
东升家园3室2厅南
142㎡3室2厅南东升家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2958元/㎡
正大花园急售价格可议
136㎡3室2厅南北正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 2905元/㎡
富星园3室2厅南北
134.85㎡3室2厅南北韩城富星园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2967元/㎡本周远洋城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全天采光,南北通透,出门就是幼儿园,停车方便
133㎡3室2厅南北依水桃李花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3008元/㎡
此房南北通透的格局,上学购物都很方便满二可分期
132㎡3室2厅南北党校家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2879元/㎡
金都花园3室2厅南北
130.64㎡3室2厅南北金都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3062元/㎡
遵化制药厂家属院3室2厅南北
130㎡3室2厅南北遵化制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 3193元/㎡
人民公园东边新教师公寓128平米三室
128㎡3室2厅南北新教师公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2969元/㎡
金都花园3室2厅老本可贷款全天采光无遮挡自住房!
127.2㎡3室2厅南北金都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3145元/㎡
富泰小区3室2厅南北
126㎡3室2厅南北富泰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3159元/㎡
宝全大厦2室1厅南北
124.88㎡2室1厅南北宝全大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3204元/㎡
宝全大厦2室1厅南北
124.88㎡2室1厅南北宝全大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3204元/㎡
路北区韩城镇三室中间层有本可贷款
123㎡2室2厅南北兴韩苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3415元/㎡
河畔泽园3室南北通透房东诚心卖
121.73㎡3室2厅南北河畔泽园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3533元/㎡
河畔泽园采光好户型好环境优美,,,,
121.43㎡3室2厅南北河畔泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3212元/㎡
河畔泽园3室2厅南北
121.11㎡3室2厅南北河畔泽园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3303元/㎡
此房南北通电梯,高层采光好生活配套齐全交通便
121㎡3室2厅南北河畔泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3141元/㎡
此房南北通透格局好 明厨明卫位置优越
120.62㎡3室2厅南北丰南阳光家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3317元/㎡
东新苑3室2厅南北
120.32㎡3室2厅南北东新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3491元/㎡
圆缘小区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北圆缘小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3500元/㎡
优质房源,经典户型,业主诚意出售
119㎡3室2厅南北龙凤嘉苑
暂无数据3km公园3km三甲医院39万 3278元/㎡
德馨花園3室2厅南北
118㎡3室2厅南北德馨花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3645元/㎡
南北通透的格局,采光充足视野开阔
116.7㎡3室2厅南北黄金公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3599元/㎡
此房本满五唯一 家具家电齐全 简单装修 采光良好
116.39㎡3室2厅南北水景花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3437元/㎡
银丰家园泰铭楼 3室1厅 南 北
116㎡3室1厅南北银丰家园泰铭楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3621元/㎡
本房户型好,阳面三个卧室,公摊小,采光视野好
115.19㎡3室1厅南水景花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3647元/㎡
小区的环境物业管理好,安保设施齐全!环境优雅!
115.1㎡3室2厅南北丰百楼小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3476元/㎡
水景花苑大三室带装修全天采光,明厨明卫。
115㎡3室2厅南北水景花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3653元/㎡
查看更多房源