范大里茂华府二期 2室1厅 东南 简装
62.33㎡2室1厅东南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6097元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室1厅 西北 精装
68.03㎡2室1厅西北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5586元/㎡
范大里茂华府一期 2室1厅 北 精装
59㎡2室1厅北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6441元/㎡
西山电厂工房(西山楼) 2室2厅 南北 简装
73.81㎡2室2厅南北建华道西山电厂工房
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5148元/㎡
光华小区(丰润区)2室1厅南北
72㎡2室1厅南北光华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

紫荆花苑2室1厅南北
86.61㎡2室1厅南北紫荆花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4388元/㎡
唐车小区2室1厅南
50㎡2室1厅南唐车小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
48号小区2室1厅南
41㎡1室1厅南48号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9269元/㎡
德源里1室1厅南北
47㎡1室1厅南北德源里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8086元/㎡
荣盛·晨龙家园2室1厅南北
82.42㎡2室1厅南北荣盛晨龙家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4611元/㎡
鹭港小区2室1厅南北
67㎡2室1厅南北鹭港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5672元/㎡
水岸名都小两居户型离南湖近小区环境适宜
62㎡2室1厅南水岸名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6130元/㎡
银城花园2室2厅南北
77.25㎡2室2厅南北银城花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4920元/㎡
毛坯房,中间好楼层,业主诚心出售
91㎡2室1厅南正大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4176元/㎡
业主直卖金山胜境一层有花园比前楼高不挡光南北通独立下水去市里就学急出
72.4㎡2室2厅南北金山胜境
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5249元/㎡
房主诚心出售,户型方正,价钱合适,采光充足
80.99㎡2室1厅南北吉庆里瑞馨花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4692元/㎡
人气远洋城附近龙泉片内精装两室南北通格局
62.03㎡2室2厅南北河茵楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6127元/㎡
文南楼东区2室1厅南北
57.8㎡2室1厅南北文南楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6575元/㎡
中行家属院2室1厅南北
91㎡2室1厅南北中行家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4176元/㎡
大业时代两室朝南有本能贷款诚心卖看房方便
86㎡2室1厅南大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
白石家园老本可贷款家具家电齐全随便装修采光好
86㎡2室1厅南白石家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
河联园E区2室1厅南北
72㎡2室1厅南北河联园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡
人气正泰里惠民园2室1厅南北
84.89㎡2室1厅南北正泰里惠民园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4477元/㎡
人气正泰里惠民园2室1厅南北
80.5㎡2室1厅南北正泰里惠民园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4721元/㎡
银丰小区2室2厅南北
83㎡2室2厅南北银丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4579元/㎡
北新楼2室1厅南
63.3㎡2室1厅南北新楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6004元/㎡
鎏金花园2室1厅南北
84.62㎡2室1厅南北鎏金花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4491元/㎡
光明西里乙区1室1厅北
43.15㎡1室1厅北光明西里乙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8807元/㎡
万隆小区2室1厅南北
55.17㎡2室1厅南北万隆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6888元/㎡
人气惠民园两居室低楼层出行便利
76.48㎡2室1厅南北正泰里惠民园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4969元/㎡
查看更多房源