山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
业主直卖金山胜境一层有花园比前楼高不挡光南北通独立下水去市里就学急出
72.4㎡2室2厅南北金山胜境
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5249元/㎡本周远洋城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖帅府盛典1室1厅1卫西朝向38.00万元出售
70㎡1室1厅西帅府盛典
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
业主直卖恒大养生谷2室2厅1卫90㎡ 45万1层精装赠内庭院诚意出
90.04㎡2室2厅南唐山恒大·养生谷
40万 4442元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖路北 四层2室通透精装华岩东里 家电全新
58㎡2室1厅南北华岩东里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7241元/㎡
业主直卖丰润 恒益馨苑 2室1厅1卫
72.2㎡2室2厅南北恒益馨苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5817元/㎡
业主直卖古冶 弘成名居 2室2厅
92.97㎡2室2厅南北弘成名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4087元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 南北 精装
61㎡2室1厅南北范大里茂华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7049元/㎡
业主直卖丰南 银丰小区 2室1厅 90.14㎡ 43万
90.14㎡2室1厅东银丰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4770元/㎡
业主直卖急售路南 达北里 2室1厅
58.69㎡2室1厅南北达北里
39.8万 6781元/㎡
业主直卖玉田 华都圣地 2室1厅
91㎡2室1厅南北华都圣地
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
业主直卖路北 盛安金景 2室1厅 75.00㎡ 40万
75㎡2室1厅南盛安金景
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
业主直卖秦华楼2室2厅1卫南朝向41.00万出售
68.9㎡2室2厅南秦华楼
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5951元/㎡
业主直卖丰润 浭阳礼苑 2室1厅1卫
79.96㎡2室1厅南浭阳礼苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5128元/㎡
业主直卖东华温馨家园2室1厅1卫南北朝向40.00万元出售
85㎡2室1厅南北东华温馨家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
学院路银行楼 2室1厅 南北 简装诚心出
55.88㎡2室1厅南北银行楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7516元/㎡
学院一号 1室1厅 南 简装
50㎡1室1厅南学院一号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
业主直卖《资金周转》急售玉田 恒大桃花源 3室1厅 82.58㎡
82.58㎡3室1厅南北恒大桃花源
38万 4602元/㎡
业主直卖低价出售滨海名居南向小两室,包税可议价
77.8㎡2室1厅南滨海名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4884元/㎡
业主直卖曹妃甸 蓝海家园 3室2厅
110㎡3室2厅南蓝海家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3818元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室1厅 西北 精装
68.03㎡2室1厅西北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5586元/㎡
范大里茂华府一期 2室1厅 北 精装
59㎡2室1厅北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6441元/㎡
业主直卖路南 友谊里 2室1厅
51.73㎡2室1厅南友谊里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8119元/㎡
业主直卖路北 军鑫里 2室1厅
63㎡2室1厅南北军鑫里
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.99万 6348元/㎡
西山电厂工房(西山楼) 2室2厅 南北 简装
73.81㎡2室2厅南北建华道西山电厂工房
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5148元/㎡
常泰里福乐园 2室2厅 南北 简装
60.32㎡2室2厅南北福乐园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7129元/㎡
查看更多房源