当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 3室1厅 南北 精装
117㎡3室1厅南北恒茂国际都会
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
热搜人气仁恒公园四季 3室2厅 南北 精装
128㎡3室2厅南北仁恒公园四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14688元/㎡
人气南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 3室2厅 南北 精装
115.38㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10834元/㎡
龙庭时代(君悦龙庭)(建华南里兴元居) 2室2厅 南北 毛坯
124㎡2室2厅南北龙庭时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 5992元/㎡
热搜凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
热搜人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 简装
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五220万 15714元/㎡
急售凤城天鹅湖 精装南北通两室 老本带地下室 九中和燕京小学
86㎡2室2厅南北凤城天鹅湖庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13140元/㎡
人气南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
君瑞花园(新华1号)(郭大里新华园) 2室2厅 南北 简装
107.25㎡2室2厅南北新华1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11189元/㎡
友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
热搜人气这房子真好!丽景琴园东区 4层双明卫 业主诚心出售 产权清晰
155.84㎡3室2厅南北丽景琴园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10203元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡