东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6094元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

智源里张兴楼 2室1厅 南北 精装
58.52㎡2室1厅南北智源里张兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7348元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖乐亭 国际旅游岛绿城蓝湾小镇 1室1厅 55.00㎡ 38万
55㎡1室1厅南北国际旅游岛绿城蓝湾小镇
38万 6909元/㎡
业主直卖曹妃甸 荣域 2室1厅 85.77㎡ 43万
85.77㎡2室1厅南荣域
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5013元/㎡
业主直卖开平 新约克小镇荣阳睿城 2室一厅婚房精装修拎包入住价格可谈
74.96㎡2室1厅南北荣阳睿城
3km公园3km三甲医院38万 5069元/㎡