山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
嘉美广场(部西里嘉美园) 1室1厅 南 精装
63.87㎡1室1厅南部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6263元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西北新楼 3室1厅 南北 简装
58.58㎡3室1厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6999元/㎡
华育楼 2室1厅 南北 简装
63㎡2室1厅南北华育楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
54中 丽景小学 建科楼 单价5000+ 带地下室 老本
81.73㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5261元/㎡
业主直卖丰润 恒益馨苑 2室1厅1卫
72.2㎡2室2厅南北恒益馨苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5817元/㎡
业主直卖丰南 银丰小区 2室1厅 90.14㎡ 43万
90.14㎡2室1厅东银丰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4770元/㎡
学院路银行楼 2室1厅 南北 简装诚心出
55.88㎡2室1厅南北银行楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7516元/㎡
业主直卖银丰小区2室1厅1卫朝南朝向43.00万元出售
86㎡2室1厅银丰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
业主直卖和平楼三层全明户型,产权清晰满五**,精装拎包入住,随时看房
55.62㎡2室1厅东和平南楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7012元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖丰润 浭阳辰苑 2室2厅
91.97㎡2室2厅南北浭阳辰苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4675元/㎡
业主直卖路北 建华道西山电厂工房 2室1厅
73㎡2室1厅南北建华道西山电厂工房
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
业主直卖南向两居温馨小屋 石榴家园好房急售
65.68㎡2室1厅南丰润区石榴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6090元/㎡
36万就卖!!范大里茂华府二期 2室1厅 南北 简装
70.25㎡2室1厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5979元/㎡
业主直卖开平 新约克小镇荣阳睿城 2室一厅婚房精装修拎包入住价格可谈
74.96㎡2室1厅南北荣阳睿城
3km公园3km三甲医院38万 5069元/㎡
西山电厂工房(西山楼) 2室2厅 南北 简装
73.81㎡2室2厅南北建华道西山电厂工房
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5148元/㎡
学院一号 1室1厅 南 简装
50㎡1室1厅南学院一号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
业主直卖路南 富庄东里 二层 2室1厅
54.7㎡2室1厅南北富庄东里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6947元/㎡
业主直卖乐亭 海景怡园 2室2厅
93.29㎡2室2厅南北海景怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4288元/㎡
业主直卖开平 东港龙城 2室2厅
72㎡2室2厅东东港龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5694元/㎡
业主直卖低价出售滨海名居南向小两室,包税可议价
77.8㎡2室1厅南滨海名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4884元/㎡
业主直卖《资金周转》急售玉田 恒大桃花源 3室1厅 82.58㎡
82.58㎡3室1厅南北恒大桃花源
38万 4602元/㎡
业主直卖丰润 丰润建华小区 2室1厅
80㎡2室1厅南北丰润建华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖丰润 浭阳礼苑 2室1厅1卫
79.96㎡2室1厅南浭阳礼苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5128元/㎡
业主直卖丰南 丰南阳光家园 2室1厅
87.21㎡2室1厅南北丰南阳光家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4931元/㎡
业主直卖乐亭 国际旅游岛绿城蓝湾小镇 1室1厅 55.00㎡ 38万
55㎡1室1厅南北国际旅游岛绿城蓝湾小镇
38万 6909元/㎡
查看更多房源