山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
西山电厂工房(西山楼) 2室2厅 南北 简装
73.81㎡2室2厅南北建华道西山电厂工房
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5148元/㎡丰润老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

河西里恒大华府 2室1厅 南 毛坯
68.5㎡2室1厅南唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5985元/㎡
学院路银行楼 2室1厅 南北 简装诚心出
55.88㎡2室1厅南北银行楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7516元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6094元/㎡
业主直卖玉田 华都圣地 2室1厅
91㎡2室1厅南北华都圣地
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
业主直卖开平 新约克小镇荣阳睿城 2室一厅婚房精装修拎包入住价格可谈
74.96㎡2室1厅南北荣阳睿城
3km公园3km三甲医院38万 5069元/㎡
业主直卖曹妃甸 青年城 2室1厅
72.81㎡2室1厅南青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5219元/㎡
热搜人气世纪龙庭D区 2室1厅 南 简装
70㎡2室1厅南恒大龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5714元/㎡
凤凰山附近 2层 2室64平米 双阳面 文化楼 老本
64㎡2室1厅南文化楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6250元/㎡
业主直卖南向两居温馨小屋 石榴家园好房急售
65.68㎡2室1厅南丰润区石榴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6090元/㎡
业主直卖路南 富庄东里 二层 2室1厅
54.7㎡2室1厅南北富庄东里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6947元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 3室2厅 88.00㎡ 40万
88㎡3室2厅南北御海天下
3km公园3km三甲医院40万 4545元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖高新 河茵北里 2室1厅
59㎡2室1厅南河茵北里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7119元/㎡
华育楼 2室1厅 南北 简装
63㎡2室1厅南北华育楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
业主直卖迁安 湖景花苑 1室1厅
62.48㎡1室1厅南湖景花苑
42万 6722元/㎡
业主直卖和平楼三层全明户型,产权清晰满五**,精装拎包入住,随时看房
55.62㎡2室1厅东和平南楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7012元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖路北 煤研里 2室1厅
59.53㎡2室1厅南煤研里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7055元/㎡
业主直卖开平 东港龙城 2室2厅
72㎡2室2厅东东港龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5694元/㎡
业主直卖高新 河茵北里 3室2厅
74.5㎡3室2厅西北河茵北里
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5369元/㎡
业主直卖帅府盛典1室1厅1卫西朝向38.00万元出售
70㎡1室1厅西帅府盛典
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
范大里茂华府一期 2室1厅 北 精装
59㎡2室1厅北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6441元/㎡
业主直卖路北 建华道西山电厂工房 2室1厅
73㎡2室1厅南北建华道西山电厂工房
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
学院一号 1室1厅 南 简装
50㎡1室1厅南学院一号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
查看更多房源